Джордж Юн

Что лучше, получать бесплатно лекарства или не болеть?

Ответы
Татьяна Литвинова

бесплатные лекарства-это всё равно. что бесплатный сыр в мышеловке

Джордж Юн

Вы правы и лекарства одно лечат другое калечат.

Александр Евченко

ЕСЛИ Я БОЛЕЮ К ВРАЧАМ И ЛЕКАРСТВАМ НЕ ОБРАЩАЮСЬ-САМО ПРОЙДЁТ

Александр Евченко

ИММУНИТЕТ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ САМ А ЛЕКАРСТВА ЕГО УБИВАЮТ ИДУ К ВРАЧАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Джордж Юн

Согласен, лекарство убивают иммунитет, а разве не убивает иммунитет экология и то что мы едим?

Александр Евченко

ИММУНИТЕТ ТОЖЕ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ А ИЗМЕНЯЕТСЯ

Джордж Юн

Вы правы и он есть или его нету.

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше не болеть . А лекарства должна оплачивать страховка .

Джордж Юн

Вполне логично. Как бы мы не старались не болеть, но этого избежать невозможно в наше время.

Леонид Шестаков

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...😉

Джордж Юн

Как здоровье так богатство не вечно.

Джордж Юн

Будет время, когда болезней и бедности не будет.

Леонид Шестаков

это когда не будет ни здоровья, ни богатства....😄

Valentina Pakshina

Конечно, НЕ БОЛЕТЬ! Но об этом надо заботиться смолоду!

Скорпион Иванович

Тяжело в болезни-легко в гробу! Занимайся спортом!

Скорпион Иванович

Есть гарантия-мой ум совершено не похож на твой и он принадлежит только мне. А ты определись!

Джордж Юн

Есть хорошие мудрый совет, «не говори что ты стоишь смотри чтобы тебя не упасть».

Скорпион Иванович

Опора надёжная, крепкая и не сложная, на том и стою и стоять буду!

Джордж Юн

Ну что ж, всему воемя и случай. ПОКА, как ваша батарейка иссякнет, тогда поговорим.

Скорпион Иванович

Тогда тебе придётся молиться ради своего долголетия и своего благополучия. А пока жив и здоров- исполняй праведную жизнь, чтобы ничто не смущало и ты не критиковал свои ошибки.

Светлана 2019

Конечно же- не болеть,в Вашем вопросе - ответ!!!

Джордж Юн

А вопрос в том как найти золотую середину?

Ольга Залознова

Лучше получать удовольствие, что здоров!)))

Джордж Юн

Но согласитесь иметь полноценная здоровье, куда большее удовлетворение.

Ольга Залознова

Согласна....но, часто, здоровье подводит!)

Джордж Юн

А если посмотреть вокруг, на окружающую нас природу, отбросив загрязнение, говорит ли это что мы должны болеть?

Ольга Залознова

Так не хочется всё усложнять...

Джордж Юн

Вы наверно не читали, что сказал Самый Великий Человек «Познайте истину, и истина зделает вас свюбодной».

Николай Дубинин

Бесплатное лекарство от болезни не лечит .

Джордж Юн

Потому что даётся не по назначению.

Николай Дубинин

Лечиться даром - это даром лечиться .

Джордж Юн

Хоть задаром хоть за деньги результата нет, потому что врачи лечат симптомы они болезни.

Николай Дубинин

У нас нет , а вот у проклятых буржуев есть .

Андрей Халфин

Конечно, не болеть, на хер такая халява!!!

Андрей Халфин

Конечно можно, приношу свои извинения... Хотя термин, мною использованный, таковым, в полной мере, не является...

Джордж Юн

Вы правы, бсплатно лекарства ни кто не предоставит, и здоровье сохранить не удается. Но радостная весть:«И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех».

Андрей Халфин

Что то мои тараканы, ваших не понимают🤣

Джордж Юн

Вы хотите сказать что Вам не верите. А Вам верится что ученые изобретут эликсир жизни?

Андрей Халфин

Проповедями не интересуюсь.

Юлия Тарасова (Раковская)

А сами как думаете...? Уж лучше без них....

Джордж Юн

Сегодня не болеть ни как не получается, а лечится тем более.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому и дружу с ЗОЖем...

Зина Ситникова

НЕ БОЛЕТЬ....И ЕЩЕ РАЗ НЕ БОЛЕТЬ............

Джордж Юн

Вы хотите сказать, что Вы в неведении?

Зина Ситникова

ЕСЛИ МЫ НАЧНЕМ НА ЭТУ ТЕМУ РАССУЖДАТЬ....ВАМ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ И БУДЕТЕ НА МЕНЯ ОБИЖАТЬСЯ..

Джордж Юн

Я не Бог что было судить тем более обижаться, а порассуждать на основании Библии я могу.

Зина Ситникова

А ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ БИБЛИЮ....МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ... И ЧТО ТО МОЖЕТ ПРОТИВОРЕЧИВОЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ...НО ПО СЛУШАТЬ МОГУ.

Джордж Юн

Если вы не против давайте попробуем через личку.

Людмила Мухорина

Быть здоровым самый хороший ответ.

Джордж Юн

Это хорошо, а почему такое желание английский

Людмила Мухорина

У меня есть друзья с Англии.я думаю они со мной солидарны. быть здоровым.

Вера Сергеевна

Не болеть !Беречь себя с детства !

Джордж Юн

В результате людей стали болеть меньше и жить дольше.Но в жизни есть и другие важные вопросы:
Для чего мы живем?
Почему люди страдают?

Вера Сергеевна

Эти вопросы -извечны ! ,такие же ,как что делать ?Только понятия на все вопросы свои ....и могут ответы толковаться по разному!

Джордж Юн

Вы правы миллиарды людей и каждый поэтому имеет свой ответ, а где же истинный ответ?

Vi
Viktor

Не болеть короновирусом🤗

Джордж Юн

Лучше сейчас изолироваться, чем потом заземляться.

M К

Вести здоровый образ жизни

Джордж Юн

Как ни старайся, но от болезни, старости и смерти не убежишь.

M К

Убежишь, если захочешь.

Джордж Юн

До скорой встречи на кладбище.

Жа
Жанна

Бесплатно сыр в мышеловке

Джордж Юн

Вы хотите сказать что не лекарства бесплатно, не болеть в наше время невозможно?

Жа
Жанна

возможно все, но из двух зол

Джордж Юн

Но есть древняя мудрая книга в которой даются очень полезные советы, которые помогли бы улучшить здоровье.

Галина Мазяркина

не болеть👍👍👍

Джордж Юн

А как это возможно в наше время?

Людмила (Мила)

Я бы выбрала второе. А вы?

Джордж Юн

А я стараюсь не пить лекарства потому что они рассчитаны лечение симптомы, а не причину болезни, а вот важно знать причину почему мы болеем?

Людмила (Мила)

Конечно, важно. У вас получается выяснить?

Джордж Юн

Мне в этом помогает Библия.

Лариса

Ну,конечно,не болеть..

Джордж Юн

Но сегодня не болеть не лекарство получает бесплатно невозможно.

Джордж Юн

Но какой-то выход должен же быть?

Лариса

должен...но не обязан...☺️

Джордж Юн

Выход есть для тех кто его усиленно ищет.