Джордж Юн

Что лучше, получать бесплатно лекарства или не болеть?

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Однозначно не болеть.

Джордж Юн

А как на самом деле это возможно?

Великий Новгород

Этого никто не знает и поэтому получаю бесплатные пилюли и уколы.

Инна

Не болеть, разумеется

Джордж Юн

Настоящее время это мало возможно. Но скоро настанет такое время, что никто из жителей на земле не скажет я болен.

Таня Соболева

Лучше быть здоровым...

Джордж Юн

Частично можно, но не полноценно.

Евгения Трусова

конечно последнее...

Джордж Юн

А кто по-Вашему полностью устранит эту проблему?

Евгения Трусова

Жизнь правильная, питание, спорт.... активный образ жизни и о болезнях некогда будет думать.....

Джордж Юн

О если бы так все думали занимались спортом. Как Вы говорите, тогда и больници не нужны были бы.

Мульт Мульт

оба в одном флаконе

Мульт Мульт

ну если вдруг заболею то соответственно и лекарства понадобяться.можно не совсем бесплатно ,но уж те такие цены как счас.бесплатно лекартва надо еще выбить,а потом попробовать еще их получить

Татьяна Гордиладзе

Не болеть конечно!

Джордж Юн

Не бесплатно лекарство получать, не более в наше время невозможно.

Джордж Юн

Старайся не старайся, а воз и ныне там.

Татьяна Гордиладзе

Да, вы правы.))Но вы говорите : или, или..))

Джордж Юн

А я знаю, что будет время когда не будет ни того ни другого.

Джордж Юн

Когда зло будет уничтожена, а правильное наследуют землю и будут жить на ней вечно когда.

Джордж Юн

Я напишу одно пророчество, а Вы сравните встречаются ли сегодня такие люди: «

Джордж Юн

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся».

Виктор Ш

Лучше к психологу!

Карен Лорис-Руссо

Конечно не болеть

Джордж Юн

Не болейте это хорошо но разве можно ли неболеть в нашем загрязннём всевозможными газами, не качественный продуктами. А кто может решить эту проблему?

Джордж Юн

Веками общество пыталась изменить все к лучшему. Но чем больше к этому прикладываете усилий, тем больше приходит к упадку. Но есть тот что может всё исправить как написано: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“»
Исаии 46:10.

Лорик

Лучше не болеть...

Джордж Юн

Согласитесь сегодня не болеть невозможно но будущем есть прекрасная надежда: « И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех».

Лидия Мирошниченко

Лучше не болеть.

Лидия Мирошниченко

Люди которые испытали эти чувства.

Джордж Юн

Поэтому люди сегодня, злые люди и обманщики поступают всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Лидия Мирошниченко

Хотите сказать ,что люди сейчас злые и завистливые,они всегда были!?

Джордж Юн

Конечно были но только к в каком масштабе там написано будут поступать всё хуже и хуже. И что раньше считалось злом сейчас считается добром, а то что было с добром сейчас считается злом.

Джордж Юн

Согласен, но это не говорит что мы не
обчзаны подстраиваться под всех, потому что каждый человек индивидуален и у него есть право выбора.

Бываю Хорошей

а вы как думаете

Джордж Юн

Мне интересно узнать ваше мнение.

Джордж Юн

Это хорошо, ведь никто не хочет болеть, только в наше время не лекарство бесплатно не болеть невозможно.

Василий Мисько

Лучше не болеть

Джордж Юн

В наше время это не возможно.

Василий Мисько

Тогда бесплатные со 100% результатом

Джордж Юн

В наше время только предсмертным медицина дают бесплатные лекарства

Га
Галина

Лучше не болеть

Джордж Юн

Сегодня не болеть ни лекарство получить бесплатно невозможно, но есть надежда что ни кто из жителей не скажет я болен.

Га
Галина

Сказать то можно,только наши слова не вылечат

Джордж Юн

Конечно словами не вылечишь, но они не могут давать надежду, если их подтвеждать знанием.

Ир
Ирина

Быть здоровым.

Ир
Ирина

Конечно.

Си
Сима

Быть здоровым

Джордж Юн

Это возможно только недалеком будущем:« И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех».

Ракиб Расулов

у вас хорошо

Джордж Юн

Вы знаете это связано с библейским пророчеством?

Джордж Юн

Небольшая подсказка в интернете, или где-то ещё.

Джордж Юн

Вот что предсказывает Библия: «... будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба» Луки 21:11. Это подтверждают учёные: Хотя врачи научились бороться со многими заболеваниями, некоторые болезни по-прежнему остаются неизлечимыми. В одном отчёте говорится, что каждый год миллионы людей умирают от туберкулёза, малярии и холеры. Более того, за последние 40 лет врачи обнаружили более 30 новых заболеваний, некоторые из которых не поддаются лечению.

Джордж Юн

Я не просто её читаю а я её глубоко стараюсь исследовать, чего и вам желаю. Пока!

Меняю Дислокацию)))

Все вместе))

Джордж Юн

А зачем Вам бесплатные лекарства, если не будите болеть?

Света Life

Не болеть !

Джордж Юн

Сегодня не болеть и лекарства получить бесплатно невозможно, а как найти выход?

Джордж Юн

Это крайне выход, но претерпевший до конца тот спасется.

Людмила Бушуева

Не болеть .

Джордж Юн

Но возможно ли сегодня не болеть, когда нас со всех сторон атакуют болезни, да и врачи лечат не причины, а симптомы болезней?

Мария Кеменяш

не болеть..

Джордж Юн

Это хорошо не болеть если поступать как написано: «Рассудительный видит бедствие и уклоняется, а не опытные идёт вперёд и наказывается».