Ma
Maрина

Днепропетровск ............................ ?

Ответы
Игорь

угомонишься ты мелкая однажды или нет? спать иди.)))

Ma
Maрина

и что же она говорит?

Игорь

вот ты всякую фигню находишь возьми и почитай. примерные наметки -ванга 1989 год

Ma
Maрина

😄 ага во всем виноваты рептилоиды 😄...все ? словесный запас закончился? ....осталась только ванга? ....между прочим у ванги больше загалок чем ....в россии)))....приезжай в украину и найди хунту?

Игорь

а причем тут рептилоиды.? ты хоть понятие имеешь кого кликаешь на свою голову? у ванги загадки только для тех кто ее трактовать не умеет.

Ma
Maрина

ой бл я держите меня семеро ....я сейчас уписяюсь... 😄 😄 😄

Саламу Ахмадов

Что нужно посмотреть

Евгений Сапрыкин

ыар

Али Мирзалиев

М

Val Nik

.