Irena Eristavi

нет, счастья на базаре не купить.
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится.
?

Ответы
Владимир Меркушев

дело в том что для каждого понятие слова счастье свое и имеет определенный смысл понятный только ему и поэтому подарить его другому невозможно как и продать.

Irena Eristavi

можно добротой бескорыстием человеко любием в конце концов улыбкой и на душе теплее))

Владимир Меркушев

согласен что человеческое отношение вызывает такое же и ответное отношение.

Irena Eristavi

🌹

Вера Паламарчук

Мое счастье в моей семье. Делиться ? Нет, увольте. Я ее создавала 30 лет. Я сегодня - броня и форпост своих открытий и завоеваний. Делиться не буду.

Irena Eristavi

здесь не говорится что мужа и детей надо отдавать

Вера Паламарчук

Пардон, а что такое счастье и любовь ? В воздухе это не висит...

Irena Eristavi

у вас девочки или мальчики

Вера Паламарчук

И то и другое в раной степени. Могу поделиться испеченным пирогом, отдать с себя еще неодетую вещь. Игрушки, которых море. Книги, которые почему-то сегодня никто не читает.

Irena Eristavi

ну вот дорогая моя дочку забрала б в невестки :Dмужики в печенках сидят

Jemal Baravi

Нам многое сниться и часть испариться . И на дезертирском базаре, найдется Эристави,что подарит любовь, да так, как вином наливается кровь

Irena Eristavi

все было бы хорошо если б выглядело правда подобно где ты видел чтоб потомки Эристави на рынках любовь раздавали

Jemal Baravi

Многому учат поступки, и этого не избежит народ. Люди с базара тоже чутки, и не важно какой у потомка род. Есть места , где все продается, и там же для любви место найдется .

Irena Eristavi

ты прям пушкин найди себе кого нибудь по дешевле для общения я тебе точно не подхожу

Jemal Baravi

Цена велика не своя, а другими оцененная. Смотрел фильм вчера " иные нынче времена", поучительная , но , похоже, не для всех.

Irena Eristavi

😛

Георгий Дуненков

Делить, дарить и принимать,
И все плохое шустро испарять,
Но рынок всё бурлит народа кучей,
И Счастье, что там правит Случай!

Бибинур Бекмулдина

даже и счастьем делиться то не надо, просто нужно понимать, что наша жизнь сплошное счастье и его уметь таким воспринимать

Анастасия Козодой

Пусть будет Новый Год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!

Irena Eristavi

здоровья счастья любви радости и всех Благ!!! 🍷

Анастасия Козодой

И вам удачи,успехов!!!!!

Ольга Ищенко

Не просто испарится, а трансформируется в Счастье и Любовь! А много Счастья не бывает И поделиться будет с кем! 🌹

Ольга Ищенко

...Если снег голубой на окне Нарисует Узор снежинками, Значит скоро мы в Сказку придем, Где Кристаллы Любви найдем ! 🌹

Irena Eristavi

ой а у нас снега не бывает

Ольга Ищенко

Нарисую, нарисую, нарисую ...я картину ! И станет веселей! Особенно в Мыслях, в воображении!Попробуйте! 🌹

Irena Eristavi

постараюсь 😄

Ольга Ищенко

Ура ! 😄

Александр Дикий

Главное при делёжкой счастья не попасть в чужой бизнесплан... Барыги сейчас стали очень хитро...жоп...ыми....

Виталий

Это ошибочное представление..сто раз поделись - один раз не поделись- и ты узнаешь много о себе.. 😄

Виталий

прав батюшка...Но это еще не значит что не будет греха...

Irena Eristavi

ну это ясненько но желательно поменьше)))

Виталий

да..Ирена..ты права..

Irena Eristavi

🌹 получай)))

Виталий

Спасибо... 😄

Julius Caesar

или отрежется?..))))
...когда рядом такой человек, конечно, о плохом думать не захочется.

Irena Eristavi

неизбежно!!!)))

Игла Рус

Ну совсем уже всё не испариться-----есть ещё стихийные бедствия----,но,в основном,да.

Eugeny Mikhalenkow

Если будете все время делиться и всем любовь дарить, быстро растратитесь!

Галина Нестеренко

счастьем поделиться не возможно оно у каждого либо есть либо его нет

Александра

Если еще учесть, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь

Слава *************

плохое это твердое вещество и испаряться будет очень долго

Виталий

Слова верные...но часто чужое счастье вызывает зависть...

Irena Eristavi

ну зависть и белая бывает ты же хочешь чтоб они несчастными стали а хочешь тоже таким же счастливым быть

Виталий

Каждый человек кузнец своего счастья...

Нина М

Одно понятно: счастливый человек вряд ли вред причинит

Irena Eristavi

да не говорите а нельзя если не счастливый всем добра желает

Нина М

Есть такие люди, но встречаются редко

Irena Eristavi

человек если добрый или порядочныйто его личное состояние не отражается других негативно

Шерзод Салихов

Ничего подобного, вы будете своим счастьем делиться?

Irena Eristavi

чуть меньше

Шерзод Салихов

Намного меньше!

Irena Eristavi

ну в вашем то возврасте

Шерзод Салихов

Не говорите

Irena Eristavi

вам то легко индиго

Kadam Atajanow

Если плохое будет испорится то в счастье нету смысла

Irena Eristavi

ты прямь серпом по яйцам дедушки больно

Kadam Atajanow

А ты стерва тебе правда не нравится

Irena Eristavi

вот уже грамотнее

Kadam Atajanow

Да благодаря тебе я умнее стал

Irena Eristavi

я не сказала что ты не умный грамотнее пишешь а это две разные вещи

Kadam Atajanow

Да пошла ты

Irena Eristavi

и ты мимо не проходи

Юрий Гусев

Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.

Irena Eristavi

🌹точно

Юрий Гусев

увы,буду спать.

Irena Eristavi

🌹

Юрий Гусев

не спите?