Алла Чепурдеева

одиночество=это хорошо или плохо??

Ответы · страница 3
Фердинанд Франц Иосифовович

если 20 лет тюрьмы, то чо в этом хорошего...
Выражайтесь четче, а то напоминаете Робинзона в допятничном исполнении

Irina Timkina

Есть одиночество, а есть уединение. Есть свои плюсы и минусы как во всём, нам надо находить полюсы и будет хорошо

Толик @@@

👍👍👍

Irina Timkina

😇😇😇😇 Рада взаимопониманию!

Наталья Тюленева

И не плохо и не хорошо.... С одной стороны - свобода.....а с другой стороны...немного тоскливо....Кто как ее принимает..

Юлия Лебедева

Для всех по-разному,я люблю побыть одна,подумать,обнулиться,а иногда прям,что большая компания,по настроению...

Вадим Матов

На какое то не большое время хорошо. Супруги иногда должны отдыхать друг от друга. Это скрепляет их отношения.

Николай Дубинин

...окружающий нас мир нейтрален. Все зависит от того, как мы относимся к миру. То же относится и к одиночеству.

Ольга Ивашиненко

Все зависит от того, как чувствует себя одинокий человек. Если ему хорошо - что ж плохого в таком одиночестве

Михаил Гагарин

Думаю, что одиночество ни к чему хорошему не приведёт. Тоску навевает, да и мысли дурные в голову лезут.

Михаил Гагарин

Много встречал вопросов в отношении прелести одиночества и не могу согласиться с этим. Человек просто физически не может жить замкнутым в себе.

Не
Незнакомка

Человек одинок только когда замкнут на себе, если он думает о других и заботиться о ком-то он не одинок)

Владмир

Это зависит от психотипа: экставерт ты или интраверт. Если амбиверт, то особенно не будешь переживать.

Игорь Кузнецов

Хорошо на ,, перекур"... Одиночная.... -
камера . Выбор друга - осторожно, осмотрительно. 🌸😘

Валера Каюнов

СМОТРЯ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НО ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО В НАГРАДУ ЗА ОДИНОЧЕСТВО ДОЛЖЕН ВСТРЕТИТСЯ КТО НИБУДЬ

Та
Татьяна

Возможно,но не всегда так бывает.

Фёдор Максимов

Не хорошо, а очень хорошо...я все лето , 3 лета, живу один. Прелесть , нет над ухом отрицаний и притензий.

Олег Таранишин

Когда его нет, о нём мечтают. Когда он настоящее воют. В общем смотря по вкусу. Выть. Мечтать.🤔 🌹

Газу Бензин

это невозможно...как можно быть одинокой в окружении своих детей?немыслимо...плюс куча орущих внуков

Аленький Цветочек

Каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит быть в тишине, кто-то умирает от одиночества.

💞M
💞Milo4Ka💞

Для кого одиночество,а для кого свобода.Свобода лучше чем тягость жизни с не любимым,и нервотрепкой

Сергей Ломов

Одиночество не всегда вызвано особенностями характера, а просто человек не может никому доверять.

Лариса Вараксина

Для меня отлично просто никого не надо просить и никому ты не должен докладывать что и как и когда

Валерий Плетнёв

Как-то,я задал вопрос,"Почему люди бояться одиночества". По моему здесь всем нравится быть одному.