Алла Чепурдеева

одиночество=это хорошо или плохо??

Ответы · страница 4
Всякослав

Можно быть одной, но не быть одинокой, а можно быть центром компании, но чувствовать одиночество.

Фердинанд Франц Иосифовович

Одиночество, это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное — это временные затруднения!

Михаил Андриянов

Когда дома никто не ждёт, и делай всё, что хочется как это называется - свобода или одиночество?

Lucija Shakurova

Как чашка наполовину пустая или полная. Смотря как человек наполнен сам или пуст наполовину....

Сергей Кондратенко

и хорошо и плохо. я один 54г. мне неочень хорошо. но без капризов. привык. все уже понакатаннной.

Сергей Кондратенко

вы меня неможете понять вы же не одна. как я понял.

Та
Татьяна

Одна уже 10 лет,если не считать детейи внуков....

Сергей Кондратенко

почему. что нету рядом мужчины. так.

Та
Татьяна

Личное счастье никто не отменял...)

Сергей Кондратенко

ну да. у каждого оно всае.

Ал
Алексей

Это опасно. Отравление одиночеством. Какое-то время - и всё, ни кого не сможешь в него пустить.

Та
Татьяна

Это точно.Привыкаешь и никого уже не хочешь пускать в свою жизнь...хоть и тошно одному...

Лиса Патрикеевна

Одиночество ненадолго это хорошо.Сама себе принадлежишь,но только нельзя затягивать с этим.

Konrad

не надо вбивать себе в голову надуманную хрень.живи себе да и всё и не поддавайся депрессии.

Вера Соломенникова

зависит от возраста,до 50-ти плохо,а после уже не надо,можно просто иметь гостевые отношения

Ба
Барс*****

думаю что нет....не хорошо....человеку все равно нужна пара,хоть и на короткий срок но нужна

Наталья Тюркина

Думаю хорошо. Человек не должен быть зависим от кого-то,плюс всегда есть время подумать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать. Вот и решай, хорошо это или плохо...

💞M
💞Milo4Ka💞

Как кто считает,если одиночество,то это не очень хорошо,а если свобода,то всё отлично

Толик @@@

👍👍👍🌹

Толик @@@

🌌😘

Толик @@@

А чё удивлена.

Толик @@@

Почему, если не секрет!!!

Толик @@@

За ваше ответа.

Толик @@@

🖼

Ла
Лариса

В зависимости от ситуации и настроения. Иногда одиночество приносит удовлетворение.

Толик @@@

Это же иногда, но если постоянно плохо же.

Толик @@@

Конечно.

Толик @@@

🤗

Ольга Чернова

Смотря как мы относимся к одиночеству. Если как к уединению, то нет ничего плохого.

Толик @@@

👍👍👍

Old Bastard

Глядя на вас, мадам...я понимаю что..где запятая.а..вот она..так вот....

Old Bastard

Да?

Ва
Валентина

Я думаю, что одиночество у каждого свое.. Я одна живу.. но я не считаю себя одинокой

Бо
Борис

Сначала прекрасно, но потом скучно будет. Жил один В армии на посту по 3 дня. Тяжко.

Ваня Алексеев

ну это зависит от человека. кто то любит одиночество а кто то его не может вынести

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , особенно в нашем возрасте и к этому нужно привыкать и учиться жить одной .