Алла Чепурдеева

одиночество=это хорошо или плохо??

Ответы · страница 5
Пётр Ермаков

Всё зависит от вредности личности, от условий его жизни, от состояния здоровья....

Ольга Макеева

Когда хочешь выспаться и побыть в тишине, то хорошо. А в остальных случаях плохо.

Толик @@@

👍👍👍🌹

Gemello

Ну если скушать клубнику или торт --эТТо хорошо , а вот вынести мусор -это плЬОхо !

Любовь Яворская

Это-удел сильных духом людей!"Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-гораздо ХУЖЕ!👆

Diana Т

Да, тот кто испытал одиночество вдвоём всегда будет помнить об этом.

Людмила Канивец

Смотря как оно воспринимается. Для кого-то это награда, для других - наказание!

Толик @@@

👍👍👍

Кристина

Это зависит от настроения иногда необходимо одиночество. Это хорошо но в меру

Фи
Фи-Де

ЭТО КАК РОДИШЬ-С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОРОШО,А С ДРУГОЙ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ДО СТАРОСТИ !

Пётр Баранник

Плохо. Поэтому и даю объявления - знакомство с целью брака.🌷🌷🌷🌷🌷

Светлая

Да, но лучше не привыкать, только единицы с ним могут адекватно справляться👻

Сергей Степановский

Это плохо. Нужно с кем то общаться. Общение с другими людьми это очень хорошо.

Ев
Ева

Все по разному его воспринимаютведь со временем, человек ко всему привыкает

Толик @@@

Привыкает но не много трудновато!!!

Ев
Ева

Да, сложно, но можно, а время вовсе не лечит, только микширует как то это состояние

[●_●]

Это свобода. В ней все от самого себя зависит, ничего ни на кого не спихнешь.

Qqqq Qqqqq

когда здоров то хорошо, когда хворь какая то тут конечно одиночество плохо

Sekach Dev

А, это смотря что достало... Много людей... плохо... Остался один... скучно...))

Вадим Иванов

Человек скотина стадная, в одиночку не выживет. Или спятит, или издохнет.

Александр Шландаков

татьяна извините что поздно с праздником 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.

Ек
Екатерина

Кому как. С возрастом я полюбила одиночество. Но без фанатизма, конечно.

Любовь

...это раскол между реальными отношениями с миром..... и внутренним миром

Толик @@@

👍👍👍

Виталий

Это прекрасно! Но нужно еще суметь уйти в одиночество, не каждый может))

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать. Вот и судите сами.