Олег Соколов

Вот до сих пор не понимаю - как он может петь. И вообще - кто так может . Я про Димаша.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Олег! Увы, но это не открытие. В 70 годах был молодой пародист из Питера - Виктор Чистяков, который обладал уникальным голосовым диапазоном. Он был самый популярным артистом на Советской эстраде. В 28 лет, самолёт на котором летел он рассыпался в воздухе! Виктор успел выпустить только одну гигант-пластинку своего выступления!"

Олег Соколов

Сейчас наберу его и послушаю...

Телефонист Вася.а

Через 5 лет его никто не вспомнит.Кроме голоса нет ничего.Ловлю тапочки...

Олег Соколов

Ну да - репертуар такой. Не для всех.

Телефонист Вася.а

Харизмы у него нет,а не репертуара.На одном голосе далеко не уедешь.

Old Bastard

Тебе яйца отрезать..ишшо не так завоешь..

Ми
Мила

🤦😂😂😂😂🤭

Ми
Мила

Про Витаса забыли)))😂😂😂

Ел
Елена

да, мне тоже нравится он!

Ел
Елена

талант

Эл
Эльвира

Не нравится он мне.