Юр
Юрич

Тут взрослые, как дети в песочнице, друг друга угощают игрушечным кофе и пероженком))))весело ж

Ответы
Лариса Деменева

Ага, а когда добрые друзья заваливают вайбер, дублируя в ватсап этот кофе с пироженками , котиков, щеночков и букетики , а ты потом разгребаешь это, удаляя не глядя. Я бы назвала это смарт-терроризм)))

Юр
Юрич

)))

Ал
Аленка

Ну а что делать,все так далеко друг от друга,я бы угостила настоящим,без проблем,а так,вот☕Налейте себе,а я себе и представьте,что сидим вместе и пьем☺️

Юр
Юрич

Приятно)))

Ал
Аленка

Ну вооот.)

Аля

А то. Что б мы без них делали.... Ну это хоть позитив.... А то ж был период, когда тут войны разгорались с нешуточными угрозами разобраться "по-мужски".

Аля

От души. 😁

Юр
Юрич

Вот за это и спасибо)))

Аля

😊

Юр
Юрич

С праздником тебя

Аля

Спасибо огромное. И Вас с этим Великим днем.

На
Наталия

А разве в этом есть что-то плохое? Это пожелание добра и так сказать "угощение". Это замечательно! И на много лучше и приятнее, чем слышать хамство.

Кино

вот ....вот......все понарошку.....хотя вру....у некоторых серьезные чувства зашкаливают.....и эмоции...особенно если поругаться...(видимо ЭТО привычка)

Кино

согласна.....Знаешь.....быть ребенком и позволять себе ИГРАТЬ......это здорово.....добрее на жизнь начинаешь смотреть....

Юр
Юрич

Главное не стать сухарем

Кино

ЭТО вообще противопоказано должно быть ВСЕМ...... такие люди одиноки.....

Юр
Юрич

)))

Кино

🙃

Владислав *********

конечно,ведь всё офигенно только на словах,щедры все так же на словах,любят так же на словах,еще бы такой изврат не вызвал вопросы у человека

Любовь Тихонова

Точно....Захожу иногда,и делаю выводы - общаться не с кем,или наивные,или злые на всех,или через чур умными себя выставляют.....🤓

Ол
Ольга

Это вместо спасибо и пожелание хорошего настроения. Переписка не передает эмоции и поэтому нужно прямо осторожно шутить

Эл
Элина

Светик чоли приходила? Она такая , со всеми чаи гоняет , плюшками балуется , что поделать широка русская душа ..

Эл
Элина

А то ж , а по вечерам?

Юр
Юрич

Нет)))

Эл
Элина

Молодец

Юр
Юрич

))))

Ирина Авдеева

Если человек здоров то то конечно никчему,а если привязан к стулу и кровати ,тогда хоть какое то общение.

Юр
Юрич

Общения всем надо

Ирина Авдеева

Но человек у которого все в порядке может общаться на работе,сходить в кафе ,театр ,кино,съездить куда-нибудь и . д.

Галина Белявская

Ага...а в детстве все настоящее..даже если игрушечное😀И вкрнуться в детство способен не каждый

Великий Новгород

Во, наконец то нормальный человек написал правду о всех стикерах-. Вот и я не люблю эти картинки.

Юр
Юрич

Но блин приятно ж)))

Shark_Murderer

я вот про тоже, есть же сайты знакомств туда бы залезли нашли вторые половинки и не жужжали тут

Юр
Юрич

))

Shark_Murderer

как их там ???? а вот какая-то мамба и друг вокруг

Лара Ларина

конечно.🤝..я всегда за мир и дружбу, в любой форме!!!👍🙏🙂🎆🎈🌞

Луиза Бальтазар

Парень, у которого не было денег на 8 марта, подарил девушке море улыбок, эмоций и шуруп.

Юр
Юрич

Ведь смог))

Нерасторопная Женщина

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда

Та
Танюша

🍕🍔🌭🥗🌮🥤не вредно и калорий вообще нет,только слюны вагон)

Юр
Юрич

)))

Ти
Тимуровец

Посмотри в ленту одноклассников, кошечки, собачки, цветочки и жареная картошка.

Юр
Юрич

😂

Тамара Табакаева

ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ .И ТАК ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНАЯ ШТУКА ,МОЖНО И ПОДУРИТЬ !😀🌷

Светлана Косырихина

Не всегда. У кого-то столько в душе накопилось всякого - вот и выплескивается.