Надежда Волкова

комары-гады разбудили. Чуть не разозлилась, а потом вспомнила: это же впервые за все лето! А у вас тоже лето в один месяц в этом году уложилось?

Ответы · страница 2
Нина Блинова

Меньше,недели две, остальное беспросветные дожди и сейчас не утихают.

Владимир

И, правда, в это лето комаров мало - я так сетки на окна и не поставил.

Владимир

За что спасибо? За то, что сетки не поставил? Всё равно, пожалуйста!

Надежда Волкова

за то, что есть такие же как я. А то я себя лентяйкой чувствовала

Hsv Шустов

Ну. несколько о другом. Лет шесть. ка комары, принципиально пропали.

Надежда Волкова

но на окраинах есть...подвалы наконец осушили?

Hsv Шустов

Хрена! Сам в Тушино, вода кругом. На улице не стало вечерами.

Надежда Волкова

странно...а рыба в водоемах осталась? рыбаки ловят что-то ?

Hsv Шустов

За рыбаков не скажу. Что-то ... Но с комарами факт. зато тараканов море.

Надежда Волкова

жуть! хотя утверждают, что тараканы не живут во вредных средах

Надежда Волкова

будем хоть в этом находить хорошее

Валентина Остапчук

В этом году мы с летом не встретились.Оно как-то мимо просвистело.

Anatoliy Belenko

Лето астрономичекое в 3, но прошло по ускоренной программе в 1-м

Владимир Пихтерев

мне пара комаров встретились и то не покусали, я их прихлопнул

Владимир Пихтерев

за что, к вам не прилетели?

Надежда Волкова

так тепла хочется!!!может в Сочи смотаюсь, что б кусочек лета прихватить!

Владимир Пихтерев

Сейчас на Черноморском побережье бархатный сезон

Надежда Волкова

надеюсь, если соберусь еще застану

Владимир Ракивненко

Один раз комарихи бешено рвались в противомоскитную сетку... ))

Sergei Kaminski

....в месяц? да Вы счастливица! максимум наберется две недели....

Светлана Мишина

лето как лето, июнь был прохладновастый, зато сентябрь теплый

Ел
Елена

я тоже муху пожалела...открыла окно и выпустила...не было лета

Борис Кучеренко

как положено, начинается в мае и заканчивается к октябрю

Надежда Волкова

у нас Забайкалье полыхало...шалит природа

Борис Кучеренко

не спроста , то ли еще будет

Надежда Волкова

магнитные полюса сдвигаются

Борис Кучеренко

разве только это, у людишек крыши сдвигаются, потому все так и происходит

Борис Кучеренко

вот то то и оно, что связано

Николай Чумак

Лето, хоть поздно началось, зато рано закончилось!😁

Николай Ходосевич

У нас лето уже с февраля. А с апреля стоит жара и сушь!

Надежда Волкова

что ж, за благо жить в земле обетованной малая плата! Или еще не адаптировались?

Николай Ходосевич

Я адаптировался уже давно. А жарой, просто, наслаждаюсь!

Надежда Волкова

у, садюга!!! а мы уже куртки надели!!1

Николай Ходосевич

Простите, так уж неравномерно погода распределена на земном шаре

Надежда Волкова

знаю. но должна же я вас как то задеть!! обидно же! хотя дай мне выбор- в тайгу бы умчалась!

Владимир Гордейчик

.. у нас нет .. и похоже будет его продолжение .. Крым .

Надежда Волкова

по хорошему радуюсь за вас!!! А мы уже в куртках!!!

Владимир Гордейчик

.. попробую поделиться с Вами нашим крымским теплом .. 💥 🌹

... Рус

Лето,как лето...нормальное,как всегда.Новосибирск.

... Рус

Не за что...😉

Ве
Вера.

У нас уже в два месяца, только на месяц запоздалое.

Валентин

Да,и комаров было мало,и не выросло ничего почти

Viktor!Просто Viktor..

как на севере,июнь еще не лето,июль уже не лето...

Юрий Духанин

У нас только вчера пришла осень Пошли дождички

Валера Каюнов

Комар хоть и вечный смертник но порой донимает