Та
Татьяна

На днях посмотрела интервью Чулпан Хаматовой и уж очень мне запомнился данный отрывок :
"Знаете почему мы в такой жопе живём? Я поняла это.Я ехала на машине и переходил дорогу человек ,я остановилась ,пропустила его и он переходя дорогу замедлил шаг ,знаете есть такой тип людей "ну ничего..подождёшь " И я поняла что проблема наша в том,что мы не любим друг друга ,мы в этой стране друг друга не любим ,нам неприятно сделать приятно другому человеку ,чужому человеку.Я не могу понять этих людей,я не могу понять взрослого человека,который сядет и напишет "тварь, гори в аду!" Вот потратит время на эти три слова ,я не могу его понять,я не могу даже обижаться на него.
И она права. Насколько люди сами себя унижают, оскорбляя других.

Ответы
Эва

Наверное не в тему , но блин чего на неё наезжают некоторые пользователи? Она что с серебряной ложкой во рту родилась , наследница миллионов - сама заработала и добилась положения в обществе. Домик в Прибалтике , ну и что , да хоть десять пусть имеет - она это может себе позволить. Главное что она не болеет ЗВЁЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ как многие медийные личности. Не понимаю эту совковскую ментальность что быть обеспеченным материально - это преступление!!! Она прав на все 100% моё мнение.

Та
Татьяна

Речь то про людей 😊А кто и как добился не нам судить

Эва

Размыто и непонятно , вот поэтому и в жопе .

mk
maik kunin

Танюша ! А ведь вы правы.! Маленький анекдот притча.... Встретил мужчина Исуса. Тот ему и говорит.Ну ,раз ты меня первый встретил. Проси ,что хочешь. Всё исполню...... Долго думал мужик над этим предложением....Потом и говорит. Знаешь Иисус-у меня Всё есть. Но есть у меня единственная к тебе просьба! Какая?....Сделай так ,чтобы у моего соседа -корова издохла!

Сашка Zмей

Старый анекдот про хохлов.

mk
maik kunin

Он и сегодня актуален.

Сашка Zмей

Там покруче уже

Fr
Franck

Да, мы живем без веры и без идеологии, и герои сегодняшние — бесталанные и беспринципные люди, но они хайпанули и нам сигнализируют, наживайтесь как только можете… в прямом эфире дети, жены и мужья знаменитых людей, артистов, учёных и тд вываливают грязное белье семьи… и никому не стыдно

Ли
Лида

Все равно,хороших людей больше! Главное,что бы ты таким не был, если усмотрел в нем недостатки. Людей воспитывают поступками: " Посигналь ему и из окна помоши! Или выйди из машины и помоги перейти!" Может так, люди поймут свое поведение. Если он, действительно, с такими мыслями на переходе!

Кы
Кызыма)

Вот и я говорю, что почти все мы, как недолюбленные дети. И вся злость эта человеческая, весь яд от нелюбви да неуверенности и ленности. А ведь, в большинстве случаев, если, как следует потереть, то почти до каждого можно добраться, до того светлого пятнышка с которого всё начиналось.)

Елена Викторовна

А я бы потратила больше времени, чтобы написать о Чулпан больше бранных слов... Она то любит русский народ? Бабло тут зарабатывает, а домик в Прибалтике построила.. Актрисы никакая, снимается в оскорбительных фильмах..

Александр Голубев

Нормальная она актриса и общественный деятель к тому же. Дать вам денег вы наверное домик не в Прибалтике а во Франции или Италии построили.

Елена Викторовна

У вас свое мнение.. У меня свое.. После "Зулейхи" я её не уважаю...

Александр Голубев

Дура она эта Хаматова, человек шаг замедлил не от того, что ничего подождёшь, а от того что опупел, ну надо же пропускает. И не надо ни бежать ни тупо стоять на зебре пропуская лихачей, а можно спокойно идти.

Алексиос Афисиадис

Она права , будет хуже если не изменится система образования ,если молодому поколению не будут прививать любовь к своей стране,к людям окружающим его и т.д.

Rafail Kanyukaev

Раздор вносят именно такие Чулпаны, остальной народ живёт нормально, помогают друг другу, уважают тех, кто других уважает

С. В.

Вот и приходится жить среди всяких. С таким контингентом жизнь ещё долго не станет лучше

Та
Татьяна

Тоже согласна. Большинство людей могут поднять свою самооценку, только унизив другого.

Ми
Мила

Согласна с этими словами.Стараюсь проявлять уважение хоть к старшим хоть к детям.

Валерий Егов

Люди разные бывают. А Чулпан не гоже говорить про жопу. Она хорошо живёт.

Леонид Шестаков

он не при переходе перед её машиной стал ненавидить тех, кто за рулём...

Ко
Колючка

Особенно наслаждаются чиновники, унижая тех, кто от них зависит

Звезда Очей Твоих

Ну, может она и в жопе живет, а я нет. Это её местечко - не моё

Ko
Konstantin

Тварь, гори в аду. Надеюсь ты не примешь на свой счет-)))))))

Nikola Mahkov

-бистолочь!терпимомсть-терпимость-терпимость!

Любовь Золотарева

Как говорят, что доброе слово и кошке приятно.

Владимир Кириллов

Зачем так много слов? Можно короче.