Александр Иткин

Марк Бернес (Марк Наумович Нейман)театральный и киноактёр родился 8 октября 1911 года в городе Нежин. Сыграл десятки ролей в фильмах: « Заключённые», «Шахтёры», «Человек с ружьем», А его песня в фильме «Истребители» где его герой исполняет песню «В далёкий край товарищ улетает, стала очередным шлягером. Фильм собрал в 1939 году 27 млн. зрителей. Помним также Песни «Тёмная Ночь» и «Шаланды» в фильме «Два бойца» (1943) Его песня "Журавли" (1969) стала последней

Ответы · страница 10
Мистер Бин

хорошые песни нашего времени

Александр Борисов

👍 👍 👍 👏 👏 👏

ДА
Джива Атма

🖼

Андрій. Ми З України!

А Чарли Чаплина помните?

Марина Зубова

👍 👍 👍 ❄️

Ирина Налётова

Синицина Галина

А я пою их иногда,а Вы?

Синицина Галина

Слабо на 23 спеть перед друзьями??

Александр Иткин

Моих друзей уже нет.. но петь с родителями буду обязательео.

Синицина Галина

Извините, у меня наоборот, родителей уже нет, так что я за Вас тоже спою с друзьями , можно?

Полукеева Татьяна

И где же здесь вопрос?

Полукеева Татьяна

Понятно ,Констатируешь факты биографии Марка Бернеса.

Полукеева Татьяна

Не задаешь и не задаешь твое право.

Борис Алиев

Мы его любим и помним.

Таня Ямпольская

А ты что родственник?

Таня Ямпольская

Не понятно?

Таня Ямпольская

Все равно не понятно

Александр Иткин

фото с припиской на е мейл lubalova1@yandex.ru

Александр Иткин

можно ещё в одноклассниках

Светлана Oz-Svetik

А в чем вопрос?

Светлана Oz-Svetik

Понятно...Вы просто тут умничаете...

Александр Иткин

нет.. я рассказываю о людях выдающихся .. о людях , о которых забывать нельзя , без которых цивилизация невозможна..

Светлана Oz-Svetik

Спасибо! Это правда БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! Как не прискорбно мы о многом забываем ,а ведь это наша история...И нельзя выбрасывать то что свято! То что нужно помнить и знать! Так что еще раз спасибо!

А)
Александр ))

помним, любим

Гармония Россия

Журавли-супер,Про Костю-моряка тоже.Много чего,голос незабываемый.🌹 🌹

Валентина Баженова

А где вопрос?

Валентина Баженова

Помоему это сайт вопросов и ответов

Александр Иткин

Спр ашиаайте и отвечайте. По - вашему..

Валентина Баженова

Да пишите, что душе угодно

Николай Верниковский

браво Марк

Виталий

И что?

Эвелина

👍