Ольга Баранова

шерше ля фам! ищите женщину! почему женщины всегда во всем виноваты?

Ответы
Андрей Головин

Это только у озабоченных. В своей жизни я окружен со всех сторон женским полом, но я научился ограничивать с ними контакт и поэтому проблем с ними не имею!

Ольга Баранова

поздравляю

Александр Родиков

так все делается для женщин или ради их, и женщины как бы прямо и косвенно завязано или связано с ними (женщинами)

Самойлова Катерина

Потому что современные психологи только об этом и говорят,женщина должна,обязана и прочая хрень (простите(

Ольга Баранова

не понятно

Самойлова Катерина

Вы должны быть ухоженной,поддерживать мужчину,не ругаться,делать из него икону и т.д,толькр должны и все..Что-то мне не попадались статьи-рекомендации для мужчин..

Ольга Баранова

а мужчина любой урод сойдет

Самойлова Катерина

Вот и об этом!Хожу на свидания с мужчинами и порой так становится нехорошо от увиденного!Боже мой..,а мы ведь готовимся..тратим деньги на все это..

Марат

Сейчас действует американская пословица: Ищите деньги. В очень разнообразных областях.

Галюнчик

но это же образное выражение, нужно кого то за свои помахи обвинять, не себя же любимого

Геннадий Однодворцев

Потому-что все войны из-за женщин, прямо или косвенно!!!Внимательно читайте историю.

Thick As-A-Brick

А кто ставит мужикам задачи, и не оставляет им времени на их исполнение?

Валентина Нефедова

А это придумали мужчины, что бы на кого-то сваливать свои промашки.

Валентина Нефедова

А как иначе свои ошибки прикрывать? У нас кошка во всем виновата. А у них мы.

Анатолий Павлюк

Потому-что они коварны со своими чарами ужимками желаньями и т.д.

Валерий Киселев

Не виноваты, а причина всего: не только плохого, но и хорошего.

Ашырбек Мамбетов

Хорошее и плохое мужчина делает ради женщин и для женщин!

Владимир Бильков

А они со скуки помрут, если не будут во всём виноваты...

Владимир Бильков

Конечно..... И это факт.....

Mikhail Strelnikov

А что плохого в том, что вы ищете женщину для счастья.

Лев Ким

Где женщина ,там быть беде шерше ля фам ,ищи в ..........

Лев Ким

)))))

Владимир Савин

..у мужчин...,как у женщин все мужики-козлы.....😀

Николай

Это завещал нам бог, сделав вас из ребра мужчины

Ольга Баранова

у вас полно лишних ребер, а мы виноваты?

Николай

Спрашивайте у создателя...

Павел Делуков

Это на тот случай, если больше никого не найти.

Ольга Баранова

женщины - крайние

Павел Делуков

Ага

Ольга Баранова

фиг. вам. а если мы восстанем?

Павел Делуков

Вы же, конечно, поняли, что я пошутил

Ольга Баранова

а скалкой давно не получал по лбу

Павел Делуков

Но я же принес свои искренние извинения

Ольга Баранова

спасибо. сэр

Андрей Петров

Это у мужчин. А женщины-то всегда мужчину ищут.

Вадим Решетняк

Во всем виновата Россия. А она - женского рода

Вадим Решетняк

Обычно наоборот. На меня свалили двух собак, и теперь я, безвинный, за них отвечаю. И все в таком же духе

Ольга Баранова

держитесь. скоро наши подойдут

Вадим Решетняк

Вот этого я и боюсь

Ольга Баранова

счастья вам

Вадим Решетняк

И Вам здоровья и удачи во всем

Владимир Турулин

С чего Вы взяли?Бывает виноваты и те,и другие

Ольга Баранова

равенство полов. гениально