Анна Познякова

Кто помнит себя в четыре- семь лет. К вам приходили Дед Мороз и Снегурочка? Вы стих им декламировали или танцевали ?

Ответы · страница 13
Любовь..любовь!

А как же!

Любовь..любовь!

А я уже давно сама работаю дедом Морозом. Всегда можно найти кого нибудь, для кого можно стать дедом Морозом....

Анна Познякова

Вы видно женщина небедная.....😀 😃

Любовь..любовь!

Для этого не обязательно быть богатой. Просто нужно замечать тех кому хуже, чем тебе, и помочь в трудную минуту....

Анна Познякова

а как Вы вычисляете кому хуже чем вам ?

Александр Грибанов

Конечно!

Анна Познякова

да от такое на всю жизнь запоминается хотя казалось бы ну и что😅 😆

Владимир Соколов

КОНЕЧНО

Анна Познякова

на скамеечке или табуретке/😃

Анна Познякова

тоже вариант.. а меня как раз в 7 лет отдали на акробатику я делала помню мостик и шпагат😁 😄

Анна Познякова

это не помню.. но помню очень старалась и ДМ похвалил!

Владимир Соколов

ЭТО БЫЛО НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В МОЕМ ДЕТСТВЕ

Анна Познякова

да ну в юности все время хорошо с 5 и до окончания ВУЗа до 22.....😁 😃 😁

Владимир Соколов

ДА ПОСЛЕ 22 НАЧИНАЕТСЯ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ

Анна Познякова

это точно я вот даже в цирке поработала три года🤡

Галина Бутусова

Да ну и?

Анна Познякова

я сама по жизни могу любому отпор дать но вы извините хамка!

Галина Бутусова

Нет! просто свободу люблю!!!

Анна Познякова

так надо в Россиию переехать.. русским в современном Казахстане никогда не будет комфортно

Галина Бутусова

А вам откуда об этом знать?Вы не жили тут!

Галина Бутусова

А то что Россиянка но живу что бы у....! В казахстане по работе!

Фо
Фоксик

Я помню

Анна Познякова

мне лет 7 было меня отдали на акробатику.. помню им мостик сделала и шпагат😃 😄

Анна Познякова

ладно не приниайте близко к сердцу

Анна Познякова

да быыло время и главное мы верили!

Анна Познякова

я еще застала время как мы макулатуру собирали в школе

Анна Познякова

чуть чуть застала второе😃

Анна Познякова

не сегодня - сегодня слякоть и лужи

Анна Познякова

да нет подморозило как раз

Еремей Перепёлкин

бывало

Еремей Перепёлкин

вот это уже нет! ночто стоял на табуретке как мудак помню

Анна Познякова

все такие лет в 5 не переживайте😄 😁

Еремей Перепёлкин

помойму это какое то издевательство! любо извращенцы взрослые! я бы не мог представить как я учу к примеру сына какому то дурацкому стиху который он не понимает,что тот унижался за кулёк конфет! п.с. у меня нет детей

Анна Познякова

ну время было другое конец семидесятых СССР застой😆 😁

Анна Познякова

молодой не опытный😀

Юл
Юля

Стихи

Анна Познякова

ха ха ха....приколист вы - акробатика это не только " кувырок вперед"😁 😁 😄

Ев
Евгений

Знаю ! Это ещё неограниченные возможности в се...се!

Анна Познякова

вас все не туда заносит...хоотите видео что женщины умеют в настоящей акробатике - номеру 50 лет но его не повторили до сих пор

Ев
Евгений

Конечно ,что может быть лучше акробатики перед сном

Анна Познякова

вы все переводите не в ту сторону...... смотрите как люди умели!

Виктор Лобов

Стих

Анна Познякова

а меня записали на акробатику и я мостик делала и шпагат

Анна Познякова

да очень старалась....первый раз получила приз шоколадную медаль😅 😆 😁

Анна Познякова

а то - вся стенка увешана дошла до МС в 18 лет😃 😄 😁

Анна Познякова

да в 21 заакончила со спортом и в цирке еще три года работала !😁 😆 😀

Анна Познякова

в смысле потом..номер распался и вообще в цирке надо родиться со стороны очень трудно там прижиться

Андрей Балацкий

Стиз

Анна Познякова

с табуретки или скамеечке?

Анатолий Кульбицкий

А то

Анатолий Кульбицкий

Не строгости. Банальная Развлекаловка гостей и хоби мамы

Анна Познякова

а вы прямо в шесть лет были таклой умный

Анатолий Кульбицкий

К уму это имеет мало отношения. Это как у шахматистов- комбинаторика. В этом возрасте мозг запоминает все последовательно без разбора. Стоит целенаправленно этим заниматься- будет результат, чем и воспользовалась моя мама. Потом - злоупотребили.

Анна Познякова

да как то серьезно слишком по жизни ко всему подходите

Анатолий Кульбицкий

Не все от человека зависит

Ви
Виктория

нет)

Ви
Виктория

а кто в этом возрасте задумывался?)

Василий Галемский

нет

Василий Галемский

и дед мороз и снегурочка и костюм мастерили и стихи учили

Особа Царская

Вася, а танцевать тебя кто учил,м?

Василий Галемский

в школе-подыграс падекатр даже мазурку.....а хвастать сам

Особа Царская

Даа...наверно мы с тобой в одно время в школе учились, потому, что нас тоже учили танцевать и мазурку и даже вальс...

Особа Царская

Зато их всегда вспоминаешь с улыбкой

Владимир Пряхин

нет

Владимир Пряхин

помню но деда мороза и снегурозки небыло

Анна Познякова

ясно но у вас другие плюсы

Гасан Шамхалов

Неа

Гасан Шамхалов

Не парниковый городской родился и вырос в городе,еще не разу на родине в горах не был,самому смешно)))

Михаил

ага

Михаил

ой не помню) подарок наверно...

Сейхун Гаджиев

нет

Анна Познякова

у вас фотка как будто вы себя похоронили😂 🤣

Инна Полищук

нет

Инна Полищук

я в поселке росла) у нас такой услуги не было

Соколова🇷🇺

Да.

Соколова🇷🇺

Точно.Откуда вы знаете?😊

Анна Познякова

да это у многих а в явот делала мостик и шпагат - меня на акробатику как раз отдали

Анна Познякова

да Дед Мороз похвалил я стала стараться и через десять лет выполнила Мастера Спорта!😆 😃

Соколова🇷🇺

Какая вы молодец.💐

Анна Познякова

да уж....и сейчас тренером работаю в спортшколе ...и была Снегурочкой сама уже и даже Санта клаусом 1😃 😆 😅

Соколова🇷🇺

Здорово.А я всегда с восторгом смотрела на Снегурочек в детстве.А Деда Мороза побаивалась,потому что мне казалось,что он громко разговаривает.😊

Анна Познякова

нет я с детства была решительная😇

Ва
Валерий

Да)

Ва
Валерий

...да он не далёк от скамеечки))))

Анна Познякова

а меня вот как раз на акробатику отдали и я помню старалась показать шпагат и мостик😃 😄

Ва
Валерий

..чего это вдруг заностальгировали?)

Анна Познякова

да просто сейчас такого нету...

Ва
Валерий

...ну может кто то ещё и радует достижениями своих деток))

Ва
Валерий

...с годами все становится другим!!...должно радовать а не застаиваться!)

Вячеслав Лосев

Да

Анна Познякова

это хорошо а меня как раз отдали на акробатику и я делала мостик и шпагат

Вячеслав Лосев

О это прекрасно,а собино в кравати

Анна Познякова

😞 😔 😊 какой вы фантазер однако

Вячеслав Лосев

Я в натуре но не пробывал,а говарят ух

Анна Познякова

ну по молодости разное бывало

Анна Познякова

я тренером работаю если честно и на работе постоянно это делаю😁 😄 😃

Вячеслав Лосев

Я бы с тобой с удовольствием