Анна Познякова

Кто помнит себя в четыре- семь лет. К вам приходили Дед Мороз и Снегурочка? Вы стих им декламировали или танцевали ?

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

ой...я уж балетиком занимался...потом музыкой...как-то понимал уже ,что все это фуфло...начитанный был слишком...

Yuri Kozhevatov

не шпагоглотатель!так-на рояле\не путать с легендарной маркой спирта,каким травился б. великий советский народ в 90-е!\

Анна Познякова

понятно..небось только в сборных концертах да халтуры на корпоративах?

Yuri Kozhevatov

нет...бывают и сольные...у меня слишком хорошее образование...сб. своеобр.-я на сцене-балет под живую...это все происходит не на Галере...далеко...

Анна Познякова

интересно...не знаю насколько вы считаете Цирк искусством но я там три года работала😆 😄

Yuri Kozhevatov

просто в Питере я,учась в оч. элитной муз. школе-по бедностираб. в сам-сти-оч. выс. уровня с певцами!И был сам. цирк-нар. коллектив!совместно ездили по пригородам!В сов. время!я им импровизировал на номера!Уровень-супер...потом все разрушили...

Виктор Сова

Я себя помню,когда мне было 1,9 года(как потом выяснили сообща с родственниками)и последующие отдельные годы.

Виктор Сова

Это тоже огромная редкость.Мне скоро будет 60,но со мною ,,соревноваться" в воспоминаниях(памяти) не могут даже 45 летние.Горжусь своею отменной памятью,но она мне и мешает спокойно или беспечно жить(особенно последний год).А, Вам не мешает жить спокойно память ?

Виктор Сова

Отлично!☺️ 🍓 🍓

Анна Познякова

работы много и дел ...редко удается подумать

Виктор Сова

Работа частично отвлекает от мыслей,но мы же ещё и отдыхаем,ложимся спать и тогда начинаеться...

Сергей Павлов

нет не было до школы вообще.я его или их увидел только в школе на общей елке для всех классов .один раз в год

Людмила Евсеева

Только в садике. Причем мы четко знали, что это наш садиковский дворник, но все равно страшно радовались!

Иван Тоньшин

я нет, не читал стихов, в годы моего раннего детства, морозы были на улице--правда без снегурочки😞

Сергей Анахин

Пел. танцевал. рассказывал стихи, но только из-за подарков. Но Ромой Абрамовичем не стал.😊 😊 😊

Светлана Войтова

Мы пели и играли на пианино. Но к нам Дед Мороз приходил уже к большеньким. Мне было лет 10, сестре - 7.

Валерий Ан

Вадик, 5 лет
Мама спит, она устала,
А у папы пися встала.
Чтобы писю опустить,
Надо маму разбудить.

Св
Светлана_Светлана

В садике приходили, мы концерты для родителей готовили, в школе концерт для нас и парад костюмов)

Ольга Легасова

Неа. Сразу сказала: " здравствуйте, давайте скорее подарки. Вам к другим деткам торопиться надо.)"

Анна Познякова

ха ха небось вы уже в Депутаты вышли ?

Лилия

Да,помню,и это был папа,я потом на фото узнала.И конечно учила стихи,а потом когда училась ,пела.

Анна Познякова

а меня отдали как раз на акробатику и я пыхтела делала шпагат и мосттик!😃 😁

Лилия

у нас до сих пор традиция,перед Новым годом собираемся у родителей,папа наряжается Дед морозом,мама сшила ему назтоящий костюм.И все как в детстве читают стихи,поют,ь

Лилия

66,а мне 46,и читают стихи все:мама,мы с сестрой,наши мужья,наши дети(22,19,12,6 лет),и даже муж старшей дочери сестры

Вадим Потёмкин

Мы с сестрой по ночам обдирали ёлку в темноте. Съедали конфеты, а фантики обратно заворачивали.

Анастасия Корешкова

Да помню. Но тогда деды морозы не ходили по домам... а у папы видимо ума не хватало переодеться...

Геннадий ----

Приходили ! Но только сначала подарок , а потом , соответственно подарку , выступление !😅

Анна Познякова

как в СССР На работе хозяин а не гость тащи с завода каждый гвоздь😄 😀

Геннадий ----

👍 🤣 Это точно ! И ведь тащили !!!😉

Анна Познякова

не знаю но старшие поколения рассказывали

Геннадий ----

Я сам видел как это происходило ! На досках позора висели фото тех ,кто попался с гвоздями , зап.частями , колбасой !

Геннадий ----

А с Волгоградского тракторного завода один подшипники сумашедшего размера пытался вынести , но в самый неподходящий момент подшипник выпал из под куртки и раздробил ему пальцы на ноге !

Елена Дробчак

никаких стихов я не рассказывала..не хотела...но они так торопились... подарок подарили и все

Irina Bogomolova

Да.меня на стол ставили.и я пела "ехал цыган на коне верхом".один из вариантов воспоминаний.

Анна Познякова

прикольно а меня записали как раз в секцию акробатики я помню делала шпагат и мостик😀 😃

Irina Bogomolova

Самые приятные и мои воспоминания.каждый раз вдыхая цитрусовый аромат—ассоциация с Новым Годом,елкой,мамой,море любви...

Курт Лямке

Я КАЛЕНА ПАРЕЗАЛ В 5 ЛЕТ ОБ ГВОЗДЬ ПРИ ВИДИ СНЕГУРОЧКИ ИДЕДА МАРОЗА ГВОЗДЬ ИЗ СТЕНЫ ТОРЧЯЛ

Misha Kluchnik

я декламировал стихи,и при чем конфет задекларировал больше чем обычно было в подарках...

Misha Kluchnik

вот те и ха ха,мама говорила чтобы брату двоюродному дал т.к у него просто подарок.

Анна Познякова

а меня на акробатику записали и я делала шпагат и мостик! дали два подарка.. какй то ребенок оказался в пролете😁 😃

Misha Kluchnik

да,какая то училка подарком другим обделила своего...

Misha Kluchnik

не переживайте,он то уж точно без подарков не остался,а я просто дед мороза разводил.

Федор

На таубретке,тогда табуретки были оооочень высокие,это сейчас какие то мелкие делают)))))

Анна Познякова

да в нашем детстве все делалось на века

Федор

Да уж...наступила эра одноразовых бритв одноразовой обуви,одноразовых людей.)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

для меня главная Снегурочка любого года -- София Михайловна Ротару! Другие не интересны!