Марина

Было б Душа....Волнения найдутся...?

Ответы
Io
Ioan

судья : Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? Свидетель: Нет. судья: Вы проверили кровяное давление? Свидетель: Нет. :судья Вы убедились, что нет дыхания? Свидетель: Нет. судья: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? Свидетель: Нет. судья: Почему Вы так уверены, доктор? Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. судья: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив? Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

В М

каждая женщина - это реальная. богом созданная душа, которой очень нужен дух-переживания.

Vlad Talalian

Море без шторма ? Нам бы штиль и приятные волнения ,приводящие тело в мелкую дрожь😉

Марина

На реке...совсем другие...

Vlad Talalian

Не ставили палатку где-то в дали от всех , в полном одиночестве с любимым ?

Марина

Да мы столько ночей в палатках да в таких далях...что Вам и не снилось..

Vlad Talalian

Геологи ? Ямбург ,Ямал ? ....извините -продолжить не могу - выезжаю . Пока до скорого . Хорошего дня !

Марина

Удачи!

Кудесник

Надо мужу позвонить, волнуется где я… — да я и сама волнуюсь… где я…))

Самойлова Катерина

Да,Марина,волнений много,многое плод собственного воображения.)))

Александр Тихов

Правильно гутарим где душа там и волнения А иначе как без души!

Олег Королев

Волнения находят и те, у кого души нет, эти волнения бездушные.

Всеволод Лапухин

Волнуется не душа, а наша нервная система,достаточно сложная

Alexander Titov

Вам не хватает, только приключений! Но лето еще не началось!

Марина

А у природы нет плохой погоды...)))

Alexander Titov

Говорит ПРИРОДА? И в каком она состояние?

Ок
Окей

Душа не связана с волнениями.только тело и нервная система

Николай Сидоров

Была бы водка, а к водке глотка, а к ним живот и голова...

Николай Ходосевич

Была бы попа, а приключения на неё найдутся!

Нина Блинова

Это точно, особенно если она не зачерствела

Валерий Антонов

Вам их добавить или необходимо разбавить?

Марина

😄

Anatoliy Pak

былоб тело, а душу вы уж точно вытрясите)))

Бесик

По женской логике мужчины не логичны…

Виктор Савёлов

Да. Мы же не стальные и не деревянные.

Алексей Ломакин

Тошька Боге успокаивается душа моя...