Dajana Dajana

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой?

Ответы
Владислав Кравцов

какое ребро взяли, в смысле стороны, нигде не сказано) ребро потому, что этих костей много и они одинаковые, а из самого Адама для того, чтоб была родной и послушной. я вообще-то атеист, но Библию прочитал -- не фонтан, Гагантюа куда круче, хоть и писался примерно во времена дописания и правки Библии. Коран пока не читал, хорошего перевода сур не попадалось) а по арабски не разумею.

Владислав Колягин

Наверное, но Библия писалась для людей с интелектом минус 5000 лет!!!!! Отнеситесь как к сказке!!!!!!! Какое на фиг ребро!!!!!

Не Зли Котика

Из разговора Адама с Создателем. -Адам, тебе что, ребра жалко? -Нет, просто, предчувствия какие-то нехорошие. 😄 😉

Ол
Олег

Да ребра на месте а вот в члене кости нет,хотя была бы полезна,может вас из нее сделали?

Sergei Kaminski

...все хорошо, во всех перечисленных костях есть мозг, кроме ребер...вопрос....

Ан
Анзор

Да вы кладезь мудрости! Как вы приходите к таким умозаключениям?

Dajana Dajana

Oпыт🍓

Ан
Анзор

А это этот, гений сын ошибок трудных и парадоксов друг... Мне бы ваши мозги...

Dajana Dajana

Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария. Мужику - чтобы эти полушария всегда между собой советовались. Женщине - чтобы постоянно спорили.

Ан
Анзор

Значит в нашем случае советы моих полушарий уступают спору ваших, так как в моем случае, пока мои советуют, в твоих рождаются истины...

Dajana Dajana

ОК🍓

Владимир Конычев

Нет ! и Нет ! По образу и подобию ! Читайте .....Возрождение !

Николай Дубинин

...каждый сотворен для того, что бы служить друг другу.

Игорь Ватник

РЕБРО - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОСТОЧКА ГДЕ НЕТ МОЗГА !😃

Аликпер Агакишиев

сказка - ложь..но в ней намек...добрым молодцам урок...

Аг
Агент

задолбало количество банальностей от маркитанок

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО УПРАВЛЯТЬ БЕЗЗАЩИТНЫМ СЕРДЦЕМ.

Петр Просветов

Вот с какой стороны не известно. Сами придумали?

Ах
Ахмед

👍будьте все женщины любимым 💐 🌷 🌹

Ти
Тимуровец

Такую ахинею только можно в Библии прочитать.

Алексей Шустин

Наверное так и есть.Создатель знал свое дело.

Марат

Единственная косточка без костного мозга.

Игорь Кузнецов

Возможно. Но без фото не честно.. 😎

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Извини ,НЕТ идеальных ребер у мужчин!)

Ни
Николай

МОЛОДЕЦ,ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ