Му
Мужчина

Любовь-она как пятерка по физике,за неё надо бороться?))

Ответы · страница 2
Vasyl Shokhin

Все это красивые слова. Если цель гарем то да. А если любовь то слушай сердце

Елена Перемудрая

Я думаю нет. Любовь это свобода, а если человек тебя любит, он будет с тобой.

Казимир Алмазов

По физике пятерки я запросто получал, а вот по русскому трояк с минусом.

Пч
Пчелка

Физику надо знать. А за любовь как бороться? Она либо есть, либо её нет)))

Наталья Иванищева

никогда не боролась на пятёрку по физике, она мне очень легко давалась

Юж
Южанка

Не бороться, а заслужить...🤣 Усердным трудом. Я имею ввиду - труд души.

꧁༺Зagadka ༻꧂

За любовь не борются! Любовь Богом даётся) а люди уже усложняют сами))

Му
Мужчина

Ох уж эти люди, товарищ Ленин)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 На то они и люди))) Вот нам ли не знать😆

Благо Дарящая

Странное сравнение, а зачем за пятерку то, да еще по физике, воевать?

Владимир Вельский

Ненависть - она как двойка по математике, от неё надо избавляться😁

Насима Костикова

Конечно! Но мне по физике пятёрку никогда не получить, это точно🙂

Фи
Фигаро

любовь..за которую надо бороться...это наказание..а не дар богов..

Вадим Матов

Я никогда не понимал выражение: "За любовь надо бороться." С кем?

Эл
Эльвира

За пятёрку по физике не бороться надо, а уроки учить и понимать.

Ольга

За пятерки вообще не боролась. За любовь тоже бороться не хочу

Фоменко Владимир

Это от способностей зависит,мне вот физика легко давалась.

Ил
Илья

За любовь до последнего лепестка цветок ромашка " борется".

Badim Pohb

Глупости что пятерка по физики, что любовь всегда легко.

Виктор Ш

За любовь бороться не нужно, нужно соответствовать!

Юл
Юля

нет.не надо .она либо есть либо не обманываться надо

Анатолий Стасевич

химия мне ближе)))там бороться нет необходимости))