Vladimir Vladimirovich

Зачем герасим утопил му му?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Видите ли глумление не в чести людей.Особенно православных. Нельзя глумиться даже над собачонкой.

Эва

Я думаю и Иван Сергеевич этого не знал , но что бы досадить матери описал эту сцену в повести.

Ирина Цыкунова

Что бы барыне угодить. Послушный был очень, исполнительный с нездоровой психикой человек.

Такен Молдакынов

После вступление известного политика над этим вопросом работает все высокие кабинеты....

Алиса

Его и спроси, но думаю, не от сильной любви к собачке. Он же Герасим, он на всё согласен...)))

Наташа Иванова

Чтиво ответит на все твои сомнения и вопросы. И зачем Раскольников бабушку зашиб тоже .

Николай Штрак

не умел пользоваться Правом выбора...можно было барыню утопить...справедливости ради...

Владимир Подставной

Право выбора--не право на ошибку!

Лина Бахарева

Сам топиться побоялся. А вообще-то действительно непонятно, все равно ведь потом ушел

Сэр Гунька Друг Незнайки

Мума- известный водолаз...А плакса Тургенев не заметил, поскольку вовсю виардошничал.

Вера Сергеевна

Очень она барыне досаждала ...Годы идут ,все помнят МУ-МУ и Герасима ...Барыню забыли !

Вечность

Муму кричала ведь ему, жене все расскажу, а он ее топил за то что совратила лишь его.

Карина Корихова

В детстве,читая это произведение я была готова Герасима утопить попадись он мне

Vladimir Zlobin

этот вопрос мучает русскую общественность больше 100 лет. пока ответа не нашлось

Виктор Косачёв

Не топил он ее. Герасим был немой. А кто бы рассказал об этом если не Мума.🤣🤣🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну тут выбор был не большой - или он, или Му-му, двоих кормить отказались...😒

Та
Татьяна

Это загадочная русская душа!
Вначале выполняем команду, потом думаем: зачем?

Галина Молдованова

Меня тоже всё детство мучил этот вопрос. Ну ушёл ведь потом!!! Ушли бы вместе.

Скорпион Иванович

Захотелось искупнуться самому, но решил-успокою качку и окуну туда собачку!

Дмитрий Матвеев

Я тоже не понял. Он вроде как в деревню собирался и му-му с собой взять никак?

Леди Мила

Зачем Герасим утопил МУ МУ, я не пойму.. ?
3 года
2 У меня подсмотрел?🤣