Елена К

А нужно ли встраивать своих детей в уже сложившуюся систему или же лучше дать им возможность принести что-то новое в этом мир?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Появился на свет не по своему желанию , имя дали другие , фамилию не выбирал , родителей не выбирал .... чего останавливаться и давать ему думать , что он свободный человек ? Свободного воспитывают с рождения !

Эл
Элексей

с детьми очень сложно . никто об этом не говорит . воспитывать в строгости и в трудолюбии тогда не пропадут и пакостей не наделают

Helen Brown

Детям лучше всего дать хорошее образование в соответствии с их способностями. А там найдут себя.

Иван

да тюрьмы как раз опустели ...заставляйте пусть двигают, кто не боится отвечать

Александр Максимов

Нужно познакомить их с Богом, а дальше уже они с Богом разберутся сами!!

Иван

теперешняя система денег уже давно умерла . - дальше будет только хуже

Aleksandr Oreshnikov

Дети - это уже новый мир и они сами его встроют в сложившуюся систему.

Владимир Мосалёв

Пусть сами карабкаются, но в начале надо помочь дать образование

Господин Дроссельмейер

Не то что дать возможность - на этом нужно настаивать до упора.

Бабайкин Юрий

Главное воспитать их правильно а там сами разберутся

Виктор Ш

Они опять начнут изобретать колесо и велосипед!

Геннадий Коновалов

Встраивать, обязательно, но в хорошую систему.

Владислав Ильмер

Их сломают. Если вы им не поможете встроиться.

Александра Воронцова

а как принести что-то новое, не встраиваясь?

Vlad Mir

Возможны оба варианта и их симбиоз.

Пётр Ермаков

Они сами вправе выбирать...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

что за возможности у тебя?)

Алексей Рубцов

Не боитесь? Они притащат...

Милован Светлов

зависит от среды обитания

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

система их самих встроит