Фенька *****

Люди в идеале,особенно женского пола........это кто или что????????

Ответы
Виктор Азаров

ну, если учесть, вообще самая первая женщина по имени Ева и то была вон какой стервой, на какую гадость Адама затолкала, то о какой идеальной женщине можно говорить, если они такие от сотворения Мира!

Фенька *****

думаешь вторая половина идеальна,?

Виктор Азаров

по крайней мере он ей таких падлянок не устраивал :-))

Фенька *****

))))))

Шульженко Николай

Слушай , Фенька , ты чего мучаешься ?? Правила правописания для русского языка давно ответили на этот вопрос .

Фенька *****

это меня меньше всего беспокоит............

Шульженко Николай

Крутааая ...

Фенька *****

а то

Людмила Шарнина

Идеальные люди вообще есть? И почему именно женского пола, давайте начните с мужчин, что посеют то и пожнут.

Кириллов Сергей

Не то ни другое, это нечто. Люди, с самой высокой оценкой о себе. хотя сами....... . касается и мужского пола.

Фенька *****

нэт!! но с югов

Кириллов Сергей

О, ни чего страшного, я тоже татарин.))))

Фенька *****

а еще и страшно должно быть?)))))))))

Кириллов Сергей

))) Я такой же Татарин, как вы Одеситка)))

Фенька *****

та я догадываюсь

Александр Золоторев

Согласно правилам русского языка-неодушевленные предметы-Что?...Одушевленные обьекты-Кто?

Фенька *****

спасибо

Ульяна Славина

нет идеалов, есть наша готовность их "додумать или нарисовать", а потом принять тот образ...

Фенька *****

ок

Ко
Кот

Это вид планеты живой расцветающий и капризный со всеми нежнастями и прелестями цветок!!))

Фенька *****

чудесно

Валерий Степанов

идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ругается, не смотрит футбол... и не существует 😊

Фенька *****

хорошо что некоторые этопонимают

Сергей Одиноков

Если женщина любит она целеустремленная, а если ещё и любима в ответ, тогда это идеал

Фенька *****

все может быть

Людмила Фризен

НЕТ таких! Не среди женщин,не среди мужчин!Поэтому вопрос" кто" или "что",уже отпадает!

Фенька *****

ок

Андрей Берзенин

))) философский вопрос. Скажу, по секрету, иногда кто, бывает что, а чаще оно)))

Фенька *****

ну не спорю

Сергей Шляга

У всех разные понятия об идеале..И эти идеалы меняются с течением времени.

Фенька *****

бывают ли они?

Сергей Шляга

конечно бывают,только не надолго,пока не встретишь еще идеальней 😄

Фенька *****

ааааааааа

Альберт Сөнәгатулла Улы

ЕСЛИ ТРЕБА ЖЕНСКАЯ ПО МУЖИКУ - ИДЕАЛУ , ТО ЭТО ЧЕЛОВЕК 15 МУЖИКОВ В СБОРЕ.

Фенька *****

странная конструкция.........

Анатолий Сермягин

Попробуйте рассмотреть противоположность. Иногда это помогает.

Фенька *****

спасибо

Татьяна

Женского пола все идеальные.....некоторые вообще прямо звезды)))))

Фенька *****

ато

Вероника Коробова

если люди то кто,но вся беда в том,что идеальных нет в природе.

Вероника Коробова

да,поэтому не стоит себя унижать мы не кто и что,мы неповторимые женщины,пусть не идеальны,но прекрасны.

Фенька *****

именно

Вероника Коробова

спасибо за единомыслие.

Александр Шветов

идеальных нет. Идеалы есть, образец к которому стремишься.

Фенька *****

ок

Людмила Георгица

А вы у мамы спросите кто или ЧТО, она на вас не обидется?

Елена Путинцева

В школе ещё проходили -одушевленные и не одушевленные

Фенька *****

ок

Вера Казанцева

Так вы же сами на свой вопрос ответили: ЛЮДИ - это КТО.

Фенька *****

ок