Баба Яга

А вам снятся осознанные сны? То есть, такие сны, в которых есть понимание, что вы именно во сне и можно все что угодно в них творить!?

Ответы · страница 2
Ла
Ласточка

Мне сегодня приснилось что, двое парней братьев сделали мне предложение руки и сердца. К чему бы это?)))

Баба Яга

Выбор будет у тебя. Сурьёзный. Сегодня ж пятница!

Баба Яга

Прислушайся к интуиции😉

Ла
Ласточка

Во сне они мне оба нравились, видимо будет тяжело)

Баба Яга

Ты выдержишь!

Елена Валериевна

такие не снятся, но иногда я очень чётко с кем-то встречаюсь или понимаю, что мне хотят сказать

Баба Яга

Это важные сны, согласна.

Баба Яга

Да, я знаю.

M К

Конечно. Я тут недавно сон видел, теперь прошу помочь его расшифровать. Пока безуспешно.

Баба Яга

По одному случаю судить обо всех нельзя.

M К

Можно. Тем более что случай не один. По-этому прежде чем доверять, надо сначала проверять.

Баба Яга

Нууу...это святое. Доверяй, но проверяй.

M К

особенно в любви

Баба Яга

Но если одни проверки устраивать на ровном месте.....

Владимир Разувакин

Только одной народности это удается - австралийским аборигеном, они живут своими снами

Юр
Юрий

Такого не бывало но уже давно если мне во сне что-то не нравится я сразу открываю глаза

Юр
Юрий

Ага)) 😉 а новые серии сериала смотрю по телевизору вечером))

Баба Яга

Герой! Просто герой:))))

Баба Яга

Не спорь с бабушкой. Не гоже.

Баба Яга

И дедушке тем более нельзя!

Баба Яга

Не вдруг. Всегда так было.

Михаил Киранов

На счёт того, что "можно все что угодно", не помню. То то, что это сон, понимал не раз

Баба Яга

Но ничего в связи с этим не предпринимали.

Михаил Киранов

Иногда пытался проснуться. И иногда это даже удавалось

Ирина Чарикова

Даже если понимаешь,что это сон, все равно подчиняешься сонным обстоятельствам.

Ва
Валерий

бывает и частенько-есть определённые способы-что бы приснилось то что желаете

Баба Яга

Не пользуетесь способами?

Баба Яга

И все срабатывает?

Ва
Валерий

не всегда-но частенько-дело в том это как медитация-надо что бы в голове не было посторонних мыслей

Баба Яга

Интересно....

Ва
Валерий

читайте учебник и ПОЗНАЕТЕ силу воображения во сне

Александр Демидов

Помню... бывало. Осознавая, что я во сне, хотелось продлить его на подольше.... 🙂

Баба Яга

Это было. Но в детстве. Помню ощущения отрыва и парения:)

Александр Демидов

В детстве такие сны случались нередко. А вот во взрослой жизни у меня было... уже лет 10 назад. Но воспоминания и ощущения... абалденные... 🙂

Баба Яга

Я представляю.....А вот откуда такие сны у всех? И именно в детстве...

Александр Демидов

Об этом немало по-разному сказано и написано. Не хочу повторяться. 🙂

Баба Яга

Ну да, ну да:)

Юра Юр

да, но сны сейчас вообще редко бывают, а когда пытаюсь влиять, то просыпаюсь

@ Лина @

Во сне всегда творим что хотим, хотя нет, был сон в котором я себе запрещала

Баба Яга

Вот даже как....

Александрiелена Шабунин

Сном не возможно управлять так как в нем время течет в обратную сторону

Баба Яга

Так управляют же!

Баба Яга

Чуго?

Баба Яга

А какая связь?

Александрiелена Шабунин

Прямая, доверие без Любви нет и нет смирения а коли так то сны нас будоражат а не просветляют

Баба Яга

Уу...это ты загнул маленько

Баба Яга

Неее.ну правда

Александрiелена Шабунин

Тут много от воспитания зависит и отвосприятия действительности

Crash Test

иногда такое понимание приходит в самом сне ( в период некого действия)

Баба Яга

Используете?

Crash Test

(пытался) - эффект сна уходит...

Баба Яга

Жаль

Николай

Как правило такие интересные сны прерываются на самом интересном...🤗

Баба Яга

Эхххх

Андрей Ляхов

Такое существует во время медитации. А чтобы во сне-сильно сомневаюсь

Елисеев Евгений

да, особенно когда находишь какой нибудь клад и сразу это осознаешь🤣

Пётр Сергеевич

Бывали такие , но в последнее время вообще никаких . Очень плохо сплю .

Баба Яга

Жара....

Пётр Сергеевич

Да нет , тут чтото другое , только не могу понять что

Баба Яга

Может, тревога какая? Или со здоровьем не совсем гладко

Пётр Сергеевич

Не знаю .

Баба Яга

Чайку какого успокаивающего перед сном.

Пётр Сергеевич

Чаи вообще не признаю , я кофе по утрам только .

Баба Яга

Зря. В нем сила.

Невеста Октября 💜

Было только один раз.
Надеюсь, такого больше никогда не повторится.

Баба Яга

ПовторилОСЬ:)

Баба Яга

Просто, ты не можешь знать, что никогда не плвторится:). На данный момент да. Не повторилось.

Баба Яга

Ну чИго не так то?:)

Ел
Елена

Да, часто, и могу заставить себя проснуться, если что-то не нравится

Евгений

Редко, но бывает. Заказывал травку "Калея Закатечичи" для таких дел

Баба Яга

Мне сейчас много всего снится....но вспомнить утром ничего не могу. Какие то обрывки совсем незначительные, бессвязные.

Евгений

Понимаю. Я позавчера видел такой сон: сижу я на 3 пути - жду поезда чтобы навсегда уехать с ненавистного Омска в Новосиб. А тут тихо подъезжает состав - я едва успеваю убрать ноги с рельсов! И тут же диспетчер говорит по громкоговорителю "В последнее время участились случаи наезжания поездов на ноги пассажиров - это очень больно". Вот такая муть 😃

Баба Яга

Вот же!:))) А с ногами все в порядке?

Евгений

Ну относительно да. Правда плоскостопие и смещение какой-то хрени бывает вроде мыщцы - но ерунда. Мне про рельсы больше снится потому что друг в 2020 суициднулся на путях таким образом

Баба Яга

А....ну понятно. Это сильное событие...