Н:
Наталья :Rose:

Что лучшее есть в человеке по вашему мнению?

Ответы
Кы
Кызыма

Великодушие, доброта, сострадание, порядочность, ум, юмор, искренность, честность и т.д. Их много хороших человеческих качеств, жаль, что не в каждом.

А Не Скажу

человечность ...нельзя забывать , что ты человек ..и рядом такие же люди ..к которым надо относиться по-человечески .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну не знаю... Печень, если не пьющий... Сердце тоже ничего, если правильно приготовить... А вообще, всё вкусно.. 🤣🤣🤣

Павел Волосович

По моему мнению в человеке можно есть всё. Чаще всего начинают с мозга. На десерт предпочитают душу. 🙂

Мистер Бин

Сейчас уже ничего не остался все что было пропили ,прогуляли ,прокурили а то что остался продали 🤣

Се
Сергей

Привет Наташа! Доброта. Ничего нет лучше доброты, на мой взгляд, а всё остальное приложится.

Андрей Борисович

если брать всех без исключения то наверно способность воспроизводить себе подобных))))

Андрей Борисович

и они тоже тим ценны ))))))

Н:
Наталья :Rose:

Даже одноклеточные делятся

Андрей Борисович

вот а люди не все делятся кто то жадничает))))))))

Н:
Наталья :Rose:

Возможно им и не надо делиться

Андрей Борисович

в этом - у меня на клаве буква э западает

Сергей Евдокимов

В нём - ЕСТЬ!... только никто из 99,9%, так называемых "людей" ещё ЭТОГО не НАШЁЛ в себе!

Ма
Малый.

как то я прочитал -любовь и во многих т.е да же если жена с мужем спорит это любовь

mk
maik kunin

У мужчин или у женщин.?? Как по мне. Так у женщин начало,а у мужчин конец!

Остап Ибрагимович Бендер

Ну обычно это филейная часть, а как по мне то жареные мозги вкуснее.

Андрей В.

Чувство собственного достоинства, доброта, справедливость, сила.

Glemors Pendelerskinsk

Доброта, солидарность, но таких становится всё меньше и меньше...

вл
вася левин

Мозги у других живых существ не так работают как у человека🤣

Се
Семён

В том, который проглотил николин червонец - николин червонец.

Vik I Am

Способность, сощнания..к саморазвитию и постижению.!💫✨🌺

Сергей Фёдоров

Жан Бедель Бокасса в своë время неплохо в этом разбирался.

Виктор Орлов

Жизнь, которую надо беречь не нарушая законов жизненных.

Вовочка Бакка

Человеки не так часто встречаются, как принято думать.

Со
Созерцание

- возможность быть, (в будущем) настоящим человеком.

Со
Созерцание

- это мы с вами..

Со
Созерцание

Про политику наверное не стоит спрашивать..?

Константин

полиТИК - Тик - это самопроизвольное подёргивание лицевой мышцы.