Ан
Андрей

Все беды у человека от того,что он предает свои идеалы.

Ответы
Ва
Валерий

как ВЫ правы и как это хорошо видно по нашей стране СССР пусть даже и бывшей-я про ПИОНЕРОВ-детей и внуков большевиков

Николай Молодкин

От того что плутократия рулит , а народ плывет за кораблем по речке с нечистотами .

Ольга Белова

Я могу назвать, как минимум, одну личность, которая опровергнет данную теорию

Ан
Андрей

Слушаю вас внимательно.

Ольга Белова

Гитлер.

Ан
Андрей

Это бес.

Ольга Белова

Был бы бесом, не проиграл бы войну. Вот он был верен своим идеалам до конца и умер за них

Ан
Андрей

Умер как собака под забором в кучи дерьма.

Ольга Белова

Мы говорим не о том, как он умер, хотя умер он не под забором и не в куче дерьма. Мы говорим о Вашем утверждении об идеалах и Гитлер эту теорию полностью опровергает. А беды из-за этих идеалов были как раз у всего остального мира

Татьяна Тышкевич

А Вы полагаете, что у человека, в наше время, есть идеалы? Хотя есть - деньги

Ан
Андрей

Ну не все ж можно купить.

Татьяна Тышкевич

Кроме здоровья и жизни - все.

Ан
Андрей

И то немало.

Татьяна Тышкевич

Это понимаем мы с Вами.

Ан
Андрей

И то хорошо.

Ма
Мара

Они меняются.. со временем...это нормально... как и почему.... другой вопп

Ан
Андрей

Выходит нельзя верить не во что.

Ма
Мара

Без веры ,нет правды.. а остольное всегда приложиться...

Ан
Андрей

По вашему правда это физическая реальность.

Ма
Мара

По моему, если хотите.... правда в том,во,что вы сами верите... А остольное важно?... В вашем мире...???

Ла
Лариса

Скорей наоборот))) от того,что человек склонен идеализировать.

Алина N

все беды у человека в том, что он сам создает себе проблемы.

Ан
Андрей

У меня начались проблемы когда к власти пришел Ельцен.А я ведь за него даже не голосовал.

Алина N

Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы.

Ан
Андрей

Громкие слова.

Алина N

нет. я никогда не голосую, мы власть не выбираем. но живем и рассчитываем ТОЛЬКО на себя.

Ан
Андрей

По простому говоря сепаратисты.

Алина N

по просту говоря - мухи отдельно, котлеты отдельно

Ирина А.

Беды в том, что идеалы человека передают те, кому он верил

Ан
Андрей

👍

Ирина А.

Это самое страшное

Зинаида Бадяева

Эти идеалы надо иметь сначала ,чтобы потом их предать !

Аскар Байжанов

.........нет...................идеалы нивелируются и изменяются

Та
Татьяна

"Не сотвори себе кумира" . Идеалов не должно быть.

На
Наталия

Нельзя идеализировать - будет меньше бед.

Вера Соломенникова

вернее верит что кто то идеален,а их нет

Светлана Ахмедова

Пока будем ждать идеал...жизнь пройдёт

Yadigar Mustafazade

Не всем приходится жить идеалами

Ан
Андрей

Выживать.

~E
~ Eva Lansca ~

Беды ? Не думаю , чтт они от этого .

Та
Таньчик

значит не те идеалы были выбраны

Та
Таньчик

красиво или правильно?

Ан
Андрей

А если ничего хорошего в детстве не было.

Та
Таньчик

вот. от этого то эти блоки и стоят. сами их проработать не сможем

Ан
Андрей

👍🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

А что входит в список идеалов???

Ан
Андрей

ЧТО Трамп сдался ..

Alisa Warshavsky

Не думаю, он мужик упертый! Пока неизвестно.

Alisa Warshavsky

Не думаю, он мужик упертый! Пока неизвестно.

Ан
Андрей

А если призовет к оружию.

Alisa Warshavsky

Трамп?! Байден, да, так и будет! А Трамп, делец!

Ти
Тимура

Смотря, что является идеалом.

Ан
Андрей

Да хоть что.

Ти
Тимура

А если идеалом является желание полежать на диване.

Ан
Андрей

А вы замечали,часто в интервью большие артисты хотят одного , полежать на диване.Все суета сует а тут стабильность.

Ти
Тимура

Точно.

Юлия Иевлева(Кононова)

А если их нет , тогда отчего ?)

Ан
Андрей

От бездуховной жизни.

Юлия Иевлева(Кононова)

Как все просто то оказывается никогда не думала , что одно может заменять другое ....

Ан
Андрей

Жизнь проста как апельсин.Верь в Бога и опасайся женщин.

Юлия Иевлева(Кононова)

Какой кошмар !!!!!)))