Звиад Обгаидзе

кто хочет дружить с Грузином то есть со мной,?👋 👋 👋

Ответы
Gulnara

Ой вспомнила анекдот на тему грузин.....В салоне самолёта сидят армянин, грузин и русский. Самолёт держит курс на Армению - армянин брасает золото на землю и говорит - Наши женщины любят золото. Самолёт меняет курс и летит над Грузией- грузин бросает на землю деньги и говорит - Наши женщины любят деньги. Самолёт меняет курс и летит в сторону России, армянин и грузин ждут , что же сделает русский. Ваня , а он выбрасывает их и говорит :наши девушки грузин и армян любят😊

Владимир Севостьянов

А что, кто то считает что грузин не может быть хорошим человеком? Извини, но для меня национальность не играет практически ни какого значения. Есть только хорошие и плохие люди, наверное я давно живу, раз так думаю, но я так думаю уже давно.

Звиад Обгаидзе

вот и я обеснил также но не хочет понять он опять за своё я больше не отвечу ему

Владимир Севостьянов

А зачем оправдываться, ты что силком к нему в друзья набиваешся.

Звиад Обгаидзе

я не оправдываюс просто не просто не приатно такое слышать

Владимир Севостьянов

Тут я с тобой согласен, ну что сделаешь, все люди разные.

Слесарчук Нина

я слышала. что самые красивые люди это грузины. но в человеке главное доброта. думаю . что ты найдешь здесь много друзей.

Звиад Обгаидзе

надеюс

Наталья Честных

Грузия прекрасна! А грузины, как и все люди, разные: кто в горошек, кто в полосочку. а кто и невидимка...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ХОРОШИЕ ЛЮДИ ГРУЗИНЫ- ГОСТЕПРИИМНЫЕ))) ЗАЙДЁШЬ В ДОМ ,ПОКА НЕ НАКОРМЯТ -НЕ ОТПУСТЯТ😁 )))👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ЖЕЛАЮ НАШИМ НАРОДАМ (ВСЕМ НАРОДАМ СССР)ЧТО БЫ ВЛАСТЬ БЫЛА У ТАКИХ ВОТ ЛЮДЕЙ 😊 🤝

Звиад Обгаидзе

ето уже не власт а бог

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НЕ ПЛОШАЙ))😁

Звиад Обгаидзе

правилно сказано

Андрей Кокин

интересно ставишь вопрос,причем здесь грузин,армян.......если ты нормальный,адекватный ок

Звиад Обгаидзе

адреналин

Андрей Кокин

в аварии не попадал?

Андрей Кокин

и все равно скорость любишь?

Ирина

А причем здеся Грузия?Ты прекрасно знаешь....что к нам не приедешь....И....потрещать рази?

Звиад Обгаидзе

я в питере

Ирина

аааааа-хорошие вы.....

Звиад Обгаидзе

4 года уже скоро

Ирина

хорошо....

Ильдар Айкаев

Да без проблем... Татарин и грузин братья навек!!!! КАМАРДЖОПА!!! ДАРАГОЙ!!!😎

Ильдар Айкаев

Ты живёшь в ТБИЛИСО!!! Я Так хочу побывать в Грузии - это прекрасная страна дай ВАМ БОГ жить в процветании и чтобы Вас минули все проблемы и неурядицы, которые наши депутаты нам делают из года в год... При Шеварднадзе Мне кажется было лучше...😎

Звиад Обгаидзе

тагда ещо не полностю било все развалено

Ильдар Айкаев

Это Ты прав - Мне Гиви всегда ЧАЧУ привозил, и Я всегда отдыхал в ГАГРА и ЛЕСЕЛИДЗЕ !!! Не буду говорить про Сухуми и Батуми и Поти!!! У Меня свой корабель есть - однопалубный... Я даже через БОСФОР ходил до Египта в1999году... дашь телефон - позвоню, когда приеду; встретимся - армян отпиздим чурчхеллу покушем люля кебаб и настоящий грузинский коньяк!!!!😎

Звиад Обгаидзе

+995593613091

Дали Далина

Грузию люблю... Знаю только по фильмам, обожаю короткометражки́ семидесятых...

Звиад Обгаидзе

желание есть посетить?

Дали Далина

Желание есть...возможности нет и не будет. Муж не разрешает, далеко .... Буду продолжать смотреть фильмы😊

Звиад Обгаидзе

а что муж в месте не хочет?

Дали Далина

Муж любит Дальний Восток...

Звиад Обгаидзе

ну как знаете

Дали Далина

Спасибо вам😊

Звиад Обгаидзе

да не за что

Ольга

А я родилась в Тбилиси и жила около м.Исани, вот только я уже тетя взрослая.

Ольга

А кому оставил? Здесь, около нашего дома грузины открыли маленькую лавку,пекут лаваши, хачапури. Говорят что все нормально.

Звиад Обгаидзе

в каком районе я на васке жил

Ольга

Я живу во Фрунзенском районе,около м.Международное, его только в 2012 году открыли.

Звиад Обгаидзе

знаю ето место я тоже вето время приехал

Ольга

Ну вот... Удачи тебе Звиад!

Игорь Борщ

А чё грузины не люди чтоли? Почему такой вопрос или никто не хочет дружить?

Звиад Обгаидзе

друзей много но мне било интересно потому что както негативно реагирую когда узнают что грузин потому и такой вопрос чем мы провенилис

Игорь Борщ

Да ничем люди как люди так что если хочешь давай дружить

Звиад Обгаидзе

давай я 4 года в питере жил но там не ошушал не какого негатива

Игорь Борщ

А сейчас где находиться?

Александр Ефремов

А что, Грузины чем-то отличаются от других? При чём здесь национальность?

Александр Ефремов

У меня и турки есть друзья, и чеченцы.

Звиад Обгаидзе

яи у меня но я не понимаю тенденция против грузин в негатив растёт в россии не пойму как можно политикам верить люди как люди должны увожать друг друга

Александр Ефремов

Нормальный русский человек хорошщо относится к грузинам. А идиотов во всём мире много.

Звиад Обгаидзе

ты прав

Александр Ефремов

Не обращай внимание на это. Ко мне и немцы некоторые не дружелюбно относятся. Это не значит. что все такие.

Клара Магафурова

Эхххх! Была бы помоложе! Не то что дружить и...замуж бы вышла за грузина!))))

Аксенова Эльвира

Дружат с человеком,а какая у него национальность роли не играет.☺️

Аксенова Эльвира

Если человек - Мужчина, то в моем понятии он должен соответствовать своему статусу.

Звиад Обгаидзе

я как понимаю мужчина есть мужчина

Аксенова Эльвира

Я имею поведение мужчин-не быть сволочью и такие бывают,(извините за прямоту)У меня много друзей и родственников, разной национальности и у меня хорошее отношения с ними.

Звиад Обгаидзе

небывает семя без урода есть такая пословица

Аксенова Эльвира

Бывает и такое, в нашем бренном мире.

Евгения Кузьмина

А что в Вашем понимании дружба ? У многих искажённое понимание дружбы

Звиад Обгаидзе

дружба есть дружба

Андрей Мацнев

Уже! У самого близкого друга, практически брата, фамилия - Беридзе!☺

Birute

Мы здесь все для того чтобы дружить и общаться! )) Давайте дружить!))

Birute

Ого,как то негостеприимно ответили!А потом удивляетесь,что с Вами дружить не хотят!)

Звиад Обгаидзе

почему я очень рад

Збигнев Августинович

Прекрасный замечательный народ вместе и дорога короче и веселее

Лю
Людмила

Странный вопрос..Разве дружбу выбирают по национальности..

Лю
Людмила

Извини, не поняла фразу

Звиад Обгаидзе

перепутал клавиатуру

Лю
Людмила

Ну клавиатуру возможно и перепутал..а перевод то где?)

Звиад Обгаидзе

не принимаю к сердцу такие пустяки но обидно как то

Лю
Людмила

Ты человек горячих кровей. Многих это пугает. Обидно конечно, когда ты со всей душой а от тебя отворачиваются лишь потому,что не в той стране рожден..не той национальности, и т.д. Будь выше этих обид, Звиад

Пан Стефа́н

Я хочу дружить, если ты против России ничего не пока́тишь.

Звиад Обгаидзе

он педал народ сука

Пан Стефа́н

Да он и на Украине успел накосячить. Если его Выдадут Грузии, то тюрьма. А может и до суда не доживёт, грохнут в камере.

Звиад Обгаидзе

всё может бить

Пан Стефа́н

Ты в шахматы не играешь, не интересуешься? У вас в Тбилиси недавно Кубок Мира прошёл, я смотрел по интернету.