Сергей Дёмшин

Смотрю в тясячапервый раз концерт deep purpie " made in japan" и офигеваю...величайшие музыканты!!! Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

металику вруби

Роман Смирнов

ассоциации это . Ричи Блэкмор

Сергей Дёмшин

Я , Роман, не соглашусь. Там команда подобралась..все до одного виртуозы своего дела! Понятно , что Блэкмор локомотив. Его все рифы..но!!! Там все!!!

Роман Смирнов

Серега это кого помню

Сергей Дёмшин

Понятно...ну ладно... удачи...

Артур Пирожкоff

Для старпёров.

Сергей Дёмшин

Судя по твоему нику пидор ты. Причем пассивный

Артур Пирожкоff

А что с моим ником, шмедик?😂😂😂

Артур Пирожкоff

А вот твоё то имя говорит о многом.😂😂😂

Сергей Дёмшин

Моё имя и фамилию мне родители дали...и что оно тебе говорит, мне глубоко поуху

Артур Пирожкоff

Любишь когда тебе глубоко?😂😂😂

Ne
Nevi

Не знаю таких

Ne
Nevi

Дядя,скажи честно,ты дурак?

Ne
Nevi

Хоть что то правильно сказал))свободен!

Сергей Дёмшин

Я всю жизнь свободен, в отличие от тебя...

Ne
Nevi

Мне как то пох

Ne
Nevi

Подуешь что б не болел😁

Юрий Ласковец

ет вааще хто??

Эвелина

Что да то да

Эвелина

Да

Виталина

чудесно. В Харьков ездила на их концерт

Эвелина

Я их смотрела и слушала в Риге

Сергей Дёмшин

Я не пошел, потому что уже не то ...без Блэкмора ....

Vladimir Rakivnenko

Безусловно.

Андрей Будняев

Ну ничё так.

Михаил Аврех

👍👍👍🙏😊

Сергей Дёмшин

В 13 году что-ли, не помню уже

Михаил Аврех

Я это переиграл в 80х годах

Сергей Дёмшин

Блин. Мне не удалось. Я только учился..тогда круиз , Антонова да Кузьмина играли...в школе попытались sale awеy , но понятно, что ничего не получилось...

Михаил Аврех

Давай тренируйся дальше,удачи и успехов тебе.

Сергей Дёмшин

Спасибо. Тренироваться уже не буду....сейчас задача записать все свои песенки...а их штук 250...хватит ли времени и сил...

Alisa Warshavsky

Пиндосы?

Сергей Дёмшин

Очень даже важно! В Америке влияние "черного" блюза и кантри сильно отразилось на всех американских музыкантов...а английский рок совсем другой....так что это разные вещи

Alisa Warshavsky

Cнимаю шляпу, пред таким знатоком!

Сергей Дёмшин

Да ладно. Это любому музыканту известно

Alisa Warshavsky

Я, не музыкант. Для меня, вот такая информированность, просто откровение!!!

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо. Для общего развития...

На
Наблюдатель

эт хто??

Св
Светлана

73й год?

Св
Светлана

в эти года ударные как-то выбиваются из общей темы... и, мне кажется, экспрессия уже не та

Св
Светлана

в их тогдашнем мира она и не заканчивалась

Сергей Дёмшин

Не в том смысле...в творчестве

Св
Светлана

наверное, в жизни любого коллектива рано или поздно заканчиваются идеи. В 75 они уже просто перепевали старые песни

Сергей Дёмшин

Совсем не так!! Они как раз привлекали новых музыкантов и под лейблом DP получалась другая музыка. Но нам то нравится то, что впервые они сделали...

Виталина

да-да

Виталина

500 километров проехали чтоб попасть на их концерт и ночью обратно

Сергей Кузнецов

Были

Сергей Кузнецов

Остались...для своего поколения...для меня слишком примитивно...в смысле инструменттов...звучания...в современной обработке мож и нормально было бы...сам с пелёнок метталист...но редко уже слушаю то что выпустили раньше 90х...хотя вырос на Удо и Мише Киске

Сергей Дёмшин

Это понятно...я про них , как про музыкантов....виртуозы...короче, мне нравится....

Wlad Korn

👍🤝

Сергей Дёмшин

А ведь на тот момент им и 30ти ещё не было!! Охренеть!!!!!

Дедушка Старенький

Шум.

Wszystko Jedno

Конечно, каждому свое

Валерий Жуков

👍

Vladimir Rakivnenko

Я и Песняров - люблю и Ариэль.

Ольга Огородник

да

Людмила Львова

👍

Янг Николсон

да