ОГ
Олег Грязнущий

Что вы выберете - любимую работу с маленькой зарплатой? Или противную с баааальшой зарплатой?

4 894
708
0
Ответы
Артемий Мацнев
Артемий Мацнев

Любая работа должна приносить радость от того, что ты делаешь и пользу тем, кто является твоими клиентами и партнерами, твоему окружению и тебе самому. 🙂 Необходимо начинать всегда с малого, что бы достичь чего-то большего. И сперва послужить, что бы потом служили тебе. Тогда, чем бы ты ни занимался - добьешься успеха, если тебя окружает команда успешных людей, которые верят в тебя и доверяют тебе и ты веришь и доверяешь им.

1
0
ОГ
Олег Грязнущий

аминь

1
Анастасия Лысакова
Анастасия Лысакова

Стерпится слюбится?!...надо для себя выявить плюсы....или с плохим настроением ходить на прааатвную работу, где все будет бесить раздражать....затодденежки будут...либо радоваться, с любовь ю лететь на любимую...

0
0
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Все-таки работа для зарплаты. А любимое занятие - это хобби. По абстрактной идее, если то, что Вы делаете нужно обществу, оно Вам платит. Если людям это не нужно - они не платят. Но это в идеале.

0
0
СЛ
Сергей Лозинский

я бы выбрал большую зарплату, чтобы хватало денег на любимое занятие которым хочется заниматься не смотря принесет это доход или нет

1
0
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

было. бааааааааааааааааааллллллллллллллльььььььььььььььшшшшшшшшшшшшааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя лучше.

0
0
СШ
Светлана Шаронина

любимую я работаю в роддоме сх мне нравиться хотя на пенсии и опекаю внука своей ,,,, дочери вглядываюсь в мамочек и плачу

0
0
ГО
Гани Оспанов

Кроме работы еще много интересного в жизни, и интересней жить с деньгами, пусть и заработанными на неинтересной работе

0
0
ГК
Геннадий Козловский

что выберу я зачастую не совпадает с тем что за меня выбирают обстоятельства ( забота о семье и близких, здоровье и т.д.)

0
0
ВК
Виктор Кольченко

работа у меня довольно противная я компы ремонтирую и зарплата не сказать что особо крупная но мне все это нравится

0
0
Счастливая&tvoya
Счастливая&tvoya

Смысл жить тогда если человек не может делать то что по душе?деньги не самое главное,главное любить и уважать себя!

0
0
ФБ
Филипп Боков

у меня была противная работа, но зарплата хорошая...уволили из за сокращения штата...несправедливо....10 лет работы(

3
0
ФБ
Филипп Боков

что вы..не грустите....просто несправедливо, что уволили.....и еще не имеют права уволить глухого....я сам глухой....

1
ОГ
Олег Грязнущий

действительно...

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

если бы средства позволяли право выбора НО зачастую в нашу эпоху безработицы ВЫБОРА НЕТ ....то о чём речь ?????

4
0
ОГ
Олег Грязнущий

в наше время уже нет такой безработицы как раньше, а есть лодыри, которые не хотят работать!!!

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

я бы не сказала.....то то все наши часто в Москву к вам на заработки едут - хоть и получают в два раза меньше.......

1
ОГ
Олег Грязнущий

я не в москве живу... да.. ездят в москву.. чтобы получать больше чем дает перифирия..

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

не согласна.

1
НБ
Наталия Баканова

Все дело в размере зарплаты и размере противности Ведь выходят девушки замуж за старых миллионеров!

2
0
НБ
Наталия Баканова

19:45Все цветы для Вас! http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/95633589.12/0_bb8dc_7cc8453c_orig

1
St
Starling

Не бывает противных работ с баальшой зарплатой! Если зарплата большая, то такая работа -любимая!

1
0
ОГ
Олег Грязнущий

бывает, бывает...

1
ИП
Илья Панько

мы продаем свое время работая на кого-то. в идеале время - бесценно. так лучше продать подороже.

0
0
Надежда Сокур
Надежда Сокур

Поработала я на противной с боооольшой зарплатой....... Уволилась! С боооольшим удовольствием!

0
0
ЛС
Людмила Струкалева

В зависимости от того на сколько она противна. И вообще - какую работу вы считаете противной?

1
0
ОГ
Олег Грязнущий

которая очень вам не нравится, но вы вынуждены каждый день ползти туда, потому что хорошо оплачивается...

1
Елена Садчикова
Елена Садчикова

отвечаю на этот вопрос который раз, а зарплату так и не получила,не большую и не маленькую

1
0
ОГ
Олег Грязнущий

пропускайте этот вопрос

1
СЗ
Светлана Загумённова

всех денег не заработаешь, а получать удовольствие от работы многого стоит, Вы согласны?

1
0
НС
Николай Снигирь

Противную с большой зарплатой.А любимая работа это как хобби она и без зарплаты хороша!!!

0
0
Следующая страница