)..Александра) Саша Просто))

Да вовсе я и не в автобусе еду-фантазирую себе-разве счастливые люди в автобусах ездят? Нет. Они... летают верхом на бабочках... на таком раскошном пятнистом махаоне)))... -"До вечера мечтать будешь?! "стряхнула с бабочки кондукторша... и видок глупейшемечтательный и мысли.... Вот проводников в поезде-благодарят, пилотам вообще-аплодируют))... а водителю не слова доброго. Почему никто никогда не говорит шофёру автобуса "спасибо? "

Ответы · страница 2
Борис Кирпиченко

потому что заплатили деньги. А деньги заменитель слов благодарности "Дэнхе", "данхе", "danke", "дякую". Так что деньги самая большая глупость человеческая

)..Александра) Саша Просто))

Нет... деньгами слов не заменить

Борис Кирпиченко

это там где развиты ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения

)..Александра) Саша Просто))

Так ведь и это зависит от нас

Борис Кирпиченко

Человек появляется на свет только с предрасположенность мыслить во имя жизни. А общество должно сделать из него должно мыслящего. Но общество должно быть соответствующим образом организовано. А у нас в руководстве такого мышления пока еще нет.

А😽
Анюта 😽

Я говорю🤷🏻‍♀️ Иногда мне кажется, что на меня в такие моменты как на дурочку смотрят, но это не мешает мне поблагодарить человека.

)..Александра) Саша Просто))

Ну и пусть смотрят)... вы же знаете, что не дурочка)))

Алексей С

если все ему будут говорить спасибо сопьются от счастья а завтра будете пешком на работу ходить а на поезде и самолёте вы ездите реже

Хуанита Эспедраль

А всё просто... Потому что они редко летают самолётами... А Вы же знаете, что при благополучной посадке (только русские) аплодируют !!!

Имею Я

Почему так думаете? Я 7 лет на городском транспорте не ездил, вот не давно день два пришлось ездит и когда выходил говорил спасибо.

Сергей Исаев

,,Это зависит от самого человека ,,Нельзя ведь насильно заставить говорить кого то кому то спасибо ,,все должно идти от души ,,

)..Александра) Саша Просто))

))а насильно и не заставишь

Борис Бережной

Потому что зачастую водители авто грубят людям.Проезжают остановк, не подбирают пенсионеров у них только деньги в глазах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На дальних маршрутах говорят водителям "спасибо" , а в самолете при приземлении пассажиры хлопают в ладоши в честь пилота

Ал
Алексей

У нас есть одна маршрутка там говорят водителю спасибо, на одной остановке ....Городской психоневрологический диспансер.

Владимир Литяйкин N

Так всем стоять- не выйдете с автобуса пока низко не поклонитесь, Евдокимова- а вы останьтесь- разговор есть

)..Александра) Саша Просто))

))))Есть... остаться... вытянулась в струночку)))))

Владимир Литяйкин N

Всё расслабся- солдат ребёнка не обидит, как там всё так как надо- токо не надо расслаблятся

Владимир Литяйкин N

Я устал целовать глаза твои, я умираю

Vladimirs Cucukins

Не правда. Просто вы с таким не сталкивались. Отсутствие сведений - ещё не гарантия отсутствия события.😁

Евгений Нет

Я всегда говорю когда мыслено, когда вслух. Вообще то это благодарность не ему, а тому, кто усем заведует))

Вова С Кошкой

Водителям дальних рейсов часто говорят спасибо. А на местных линиях благодарят за остановки по просьбе.

)..Александра) Саша Просто))

Да))вижу что благодарных людей больше))

Вова С Кошкой

Вот видите, не всё так запущено у нас.

Наташа Колчина

Спасибо Вам, низкий поклон. А вы правы, почему мы аплодируем пилоту и не слова водителю?🤔🤔🤔

Ruslan Dmitrenko

ну если выходишь через заднюю дверь то не удобно кричать.а если через переднюю то вежливые благодарят

Юрий Барлет

ну почему же у нас в Кронштадте всегда благодарят, сколько помню ещё с советских времён так заведено

Вячеслав Поливин

Стах потеряли. В Тайланде, Египте, Турции ездить боятся, так еще и платят за то что живыми доехали.😁

Са
Сауле

почему не говорят? Например бежишь за автобусом, а он тебя ждет. Входя говоришь СПАСИБО за ожидание

Са
Сауле

так что благодарим за что-то

Бя
Бяшим

Когда увижу хоть одного улыбающегося водителя маршрутки, да еще не в вонючем салоне, скажу спасибо

Ма
Максим

я один раз до конечной ехал, а потом курил с водителем и "за жизнь" говорил, пока у него перерыв был)