Полувековая Дама

Работа на удаленке забавляет. Нанесла маску для волос. Видок - "красотка". Общаюсь по работе с кучей мужчин, а самой смешно - они ж даже не представляют какая я сейчас... Что веселит вас в самоизоляции?

Ответы
Людмила Варивоцкая

МОЛОДЦОМ! САМА СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЗАБАЦАЛА... КЛАСС!.. А мы уже неделю,как с детьми в школе😉

Полувековая Дама

Беларусь? У вас наверное не такая ситуация как в Москве. Получше ж?

Людмила Варивоцкая

Да.. Мы все в движении.. У нас нет карантина.. ВСЕ ВЫХОДЯТ НА СВОИ РАБОТЫ ЕЖЕДНЕВНО.. И детям всем приказано ВЫЙТИ НА УЧЁБУ,если здоров... Вот и завтра учёба вместо 27 апреля..

Татьяна Миклина

Самоизолирующиеся и ещё собаки, которые удивляются почему все люди одели намордники))

Sekach Dev

А ты на просто на маску... губы помадой нарисуй... веселее будет... я такое видел..))

Elena Lion

Веселит неожиданный отпуск, не хватает - свободы передвижения.

Владимир Мосалёв

А я перестал на улице здороваться. Не узнаю под маской однако

Полувековая Дама

Правда не узнаёте?

Владимир Мосалёв

Дык они все на одно лицо))))

Anatolij Dridzo

Так ради юмора, можно и щёки гуталином...

Подрыв Устоев

Что физиологию не надо сдерживать...

Полувековая Дама

Да? Это как?

Подрыв Устоев

Ну, всяко...

Владимир Литяйкин N

Да фик знает я 65+ дали больничный

Полувековая Дама

Берегите себя

Ку
Кукулькан

а какая разница, какая Вы? 😳

Полувековая Дама

Да просто коллеги по работе всегда меня видят в нормальном виде... А тут... Ну им то точно никакой разницы. Это мне смешно

Ку
Кукулькан

не о том вы думаете, женщины 😁

Полувековая Дама

Зато весело

As
Asfool

Свихнулась, разум береги свой!

Полувековая Дама

Какой разум?? Вы мне льстите

L….

Да тоже самое) патчи маска

Полувековая Дама

О!!!! Маска!!! Точно ж!!!

L….

Беги))) альгинатную наноси)

L….

☕☕☕🍩

V-Враг Незалёжности - Z

та еще и без нижнего белья

Евгений Иванов

Вот так нас и дурят...

Полувековая Дама

Ну а как без этого

Евгений Иванов

Без этого хорошо.

Людмила Бострикова

Общение с собачками

Виктор Алексеенков

А МОЖЕТ Я БОЛЕЮ......?

Полувековая Дама

Не надо

Магомед

гы гы...и какая же?

Полувековая Дама

Написала ж-"красотка"

Магомед

ааа

Nikola Mahkov

-ничего!--😭

Cviyатыiy Гнэзд

всё

Cviyатыiy Гнэзд

канечно я ж денег дал вот и везет