Александр Соловейчик

Настоящий мужчина в деле...😂👍
Анекдот:
Муж говорит жене:
– НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома!
Жена не растерялась:
– Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ тоже было, где переночевать!...😂👍

Ответы
Nikolai Podzorov

Поссорился мужик с женой и в сердцах послал ее к черту. А черт взял да и забрал ее... Прожил мужик месяц. Скучно. Подходит к черту и говорит:
- Отдай жену.
Черт отвечает:
- Отдам, если ты ее узнаешь с трех раз...
- Узнаю!
Заводит черт его в большую комнату. А там много голых баб, и все спиной к мужику стоят. Мужик три раза прошел вдоль них - и все три раза безошибочно угадал свою... Черт пристал к нему:
- Слушай - а как у тебя это получается?
- Да очень просто... Иду вдоль голых задниц - стоит. Как только к своей подхожу - падает...

Nikolai Podzorov

Классическая ситуация – муж раньше пришёл с работы.
Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
— Ты чего разлеглась-то?
— Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит.
Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
— Ты чего тут!?
— Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется…
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
— БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!

Nikolai Podzorov

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу: - Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки ... - А, про пятидесятилетнюю жопу он ничего не говорил??? - Нет...Про тебя он не спрашивал!

Александр Соловейчик

Старо...И у меня он есть тоже давно уже 😂👍

Nikolai Podzorov

сидим с женой целый день дома, скукотища... жена вяжет, я за компьютером. интернет тормозит, в порыве праведного гнева восклицаю:
- сука!!!
жена обиженно:
- я не сука....
- я не тебе!
- ты никогда обо мне не думаешь!

Александр Чубиков

Молодец жена.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Felix Okminyan

От перемены слогаемых сумма не меняется

Александр Соловейчик

Да...Меняется только результат😂👍

Felix Okminyan

Это уже детали

Виталий Бугриев

А ты знаешь своего “заместителя”?

Александр Соловейчик

Его нет и быть не может...

Виталий Бугриев

Я тоже так думал.

Александр Соловейчик

А я и не думаю я знаю

Виталий Бугриев

Ну и слава богу! Но к чему такие анекдоты?

Александр Соловейчик

Хобби...Почему решили что такие..У меня разные здесь на сайте этом obsuzhday.com/3420817/questions

Манолис Гавриилидис

Должна существовать взаимовиручка

Александр Соловейчик

Ага .. уступи другу😂👍

Манолис Гавриилидис

Мужская солидарность, как у женщин принята называт взаимовиручка)))))

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Виталий

👍

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли? 😂🍻

Нихола Юсупова

Точно

Александр Соловейчик

Заслуженный лайк не увидел💐👍😇

Тома

😊

......!

)))

......!

Так пойдёт

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Александр Соловейчик

От тебя друг всё подойдёт

......!

))) привет , как ты ?

Александр Соловейчик

Привет 😎По разному есть и плюсы и минусы

......!

)) так держать