Соколова🇷🇺

Посмотрела фильм "Кочегар". Так и не поняла, для чего был поставлен он. Смысла не вижу.

Ответы
Он

Кочегар работал кочегаром.Изредка братки подкидывал ему,(кочегара), левый заработок.У братков был отмаз ,-это были плохие люди.Однажды левак оказался дочерью кочегара..Вроде все понятно .

Валера Гаврилястый

НЕ СМОТРИТЕ ПЛОХИЕ ФИЛЬМЫ...ВСТАНЬТЕ И ВЫЙДИТЕ ИЗ КИНОЗАЛА-ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ...

Соколова🇷🇺

Я про фильм спросила , а не вашего совета. Внимательно читайте.

Валера Гаврилястый

размер бюста? я в восторге...

Лог Дог

Весь фильм играет музыка и кто-нибудь идет пешком. Кочегарка - крематорий

Соколова🇷🇺

правда. Съемка меня бесила. По несколько минут показывают пеший ход .

Лог Дог

И дефки голые))

Соколова🇷🇺

ага.

Александр Мезенцев

Попробуйте у режиссера спросить....Мож он его знает,хотя не факт😁😁😁

Ка
Катя

Это трупы сжигал, и свою дочь узнал по туфле?

Соколова🇷🇺

ага. А съемка какая плохая., не профессиональная... Эти шаги долгие , долгие. Все ждешь, когда же они дойдут. Один и тот же путь показывают. Вообще тупой фильм.

Ка
Катя

Тяжёлый фильм.

Вячеслав Лидман

не смотрел и судя по всему и не стоит

Соколова🇷🇺

Посмотрите, может у вас другое мнение будет.

Александр Beatles

Не надо было смотреть...😄😄😄

Андрей Берзенин

Не смотрел. Теперь посмотрю.

Соколова🇷🇺

Посмотрите.. Осадок неприятный останется.

Андрей Берзенин

Не знаю.

Одинокий Странник

Молодая еще

Андрей

не видел

Андрей Юлитин

90=ые.