Екатерина

Вот и пойми эту жизнь?!
🖼
Он был одним из 150 кочегаров на «Титанике», который получил сильное обморожение, но выжил тогда (судну требовалось более 600 тонн угля в день).
Кроме этого он работал кочегаром ещё на четырех кораблях и со всеми этими морскими судами произошли катастрофы, а Джон Прист среди немногих оставался живым.
Впоследствии никто не хотел плыть с ним.
Он умер от пневмонии в 1937 году.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Гр
Григорий

Да! Такие люди бывают, как мне один ветеран танкист рассказавал, что 2 раза весь экипаж погибал краме него

Екатерина

Вы что думаете по этому поводу?

Гр
Григорий

Наверное бог бережет

Т@
Т@Ня

Так вот кто причина крушения Титаника?! ))

Екатерина

Думаю не он...но сам факт интересен...и то , что случайностей не бывает...любая катастрофа-это чистка жителей земли....как бы это жестоко не звучало...

Т@
Т@Ня

Жизни, миру, природе, богу до нас нет никакого дела. Только млекопитающие жестоки друг к другу. Все остальное - индифферентно.

Екатерина

сегодня даже ученные доказали, что Природа (Бог) реагирует на деятельность человека разными катастрофами..

Т@
Т@Ня

Возможно.

Бабайкин Юрий

Прист в переводе-священник или монах

Екатерина

а на самом деле везучий кочегар)))

Бабайкин Юрий

Да

Екатерина

с точки зрения Кармы интересно..что ему Судьба показывала?

Бабайкин Юрий

Этого никто не узнает...да и не знает

Виктор Оборин

ТАК ВОТ ОТ ЧЕГО ТИТАНИК ПОГИБ..............

Людмила

Жизнь ..по сути интрига всегда

Юл
Юля

А что он ещё не наплавался?))

Екатерина

он уже там👆🙄

Юл
Юля

До того как...

Екатерина

он просто честно зарабатывал деньги и Бог помогал ему оставаться в живых...потом это было замечено и его не брали на судна...

Владимир

это он так развлекался

Nikola Mahkov

-бывает-роковые люди!--

Маргарита Гракович

удивительныи феномен

Екатерина

да..кто то и одного раза не пережил...а он вот сколько раз выплывал)))

Маргарита Гракович

да много загадок

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ве
Веселый

Ангел смерти

Muza

Да, судьба.

Он

Везунчик...

Акира Куросава

🛸

Денис К

😨