♛ О*Contra Spem ♛

АтеизЪм - это сродни сатане - ненавижу людей без веры - у них ничего святого.

Ответы · страница 2
Наталия Лашкина

Отчего же? Вера есть, но чрезмерное поклонение чему-то..., как говорят: " Не сотвори себе кумира."

♛ О*Contra Spem ♛

речь не о тупом поклонении..а тем паче , не о кумирах.. для меня .. Солнце . мама . муж , дети и Бог - это и есть святыни

Наталия Лашкина

У каждого в душе есть бог, но поклоняться идолу -это не для меня.

♛ О*Contra Spem ♛

вы о чём вообще? какие идолы?

Muza

Вера предполагает любовь ко всем тварям на земле, а Вы о ненависти, какой же Вы- верующий? 🙂

Николай

Моральные устои,не всегда вера.Святости в обще нет.К святым причисляют люди,ни как не бог

Эк
Эксперт

Ненавижу всех и вся!!! Вот и вера вся моя!!! А кто мыслит не так, как я, тому от рыбы чешуя!!!

Вл
Влад

А я не люблю лжеверующих , которые молятся на показ ...это еще хуже ! ИДИОТЫ КОНЧЕННЫЕ !

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... как много пафоса ... Ваши манеры мне не нравятся

Вл
Влад

А мне ваши неврастенические МАНСЫ тоже не по душе мадам !

♛ О*Contra Spem ♛

Слышь , безграмотная мразь .. исчезни на счёт раз .

Вл
Влад

Обязательно , но только после того как отправлю тебя сучару в путешествие по моему ЧС !! Давай пи***дуй чекнутая срань !

Владимир Н

Не несите бред, пожалуйста. Ваша ненависть от глупости и агрессивного невежества.

♛ О*Contra Spem ♛

а у тебя от чего? .. умение писать - не признак ума .

Ольга Моор

Они мне пофиг у каждого своя жизнь и есть выбор если это не близкие родственники

Константин Чабан

Ну почему сразу ненавижу пусть себе живут Jedem das Seine (с немецкого каждому свое)

Михаил Киранов

Можно ещё и оригинал добавить: suum cuique.

Кот Колбасоход

сотона то чем не угодил - нормальный такой ангел, прогрессивный оппозиционер

Владимир Коченов

Да Сатана навязывает людям неверие ,хотя сам верит и трепещет перед Судом

Шагарьян Хайретдинов

плохо. Людей без веры нет вообще. Нельзя ненавидеть за то, что вера другая

Алексей Малахов

Не судите чего не знаете. Моральный кодекс строителя коммунизма читали?

♛ О*Contra Spem ♛

молчать ! ненавижу де биллоФ

♛ О*Contra Spem ♛

а вы усомнились в моих словах?

Алексей Малахов

Однозначно. Вы не заглядывая в поисковик поясните мне что показывает критерий Кнудсена?

Т@Ня

лишь бы совесть у человека была, а кто он- атеист или верующий - не важно.

Т@Ня

я, кстати, атеистка. И что?

Т@Ня

каждый атеист когда-то был верующим. Так что я всё знаю о жизни верующих изнутри, а Вы о жизни атеистов - ничего, кроме штампов.

♛ О*Contra Spem ♛

я не подвержена чужому мнению .

Т@Ня

мне всё равно. Я всего лишь прокомментировала Ваше высказывание.

Виталий Гончар

А вот ненависть, как раз от сатаны. Атеисты и в сатану то, тоже не верят.

Ел
Елена

О, а для верующих ненавидеть это грех. Так что упс, несостыковочка.😂

♛ О*Contra Spem ♛

нет правил без исключений .. умс

Ел
Елена

Интересно. В любом случае, ненависть это большой грех. Нельзя бросаться грязью в других, если сама ничуть не лучше. Где смысл?

♛ О*Contra Spem ♛

не лучше? .. а кто судьи-то?

Ел
Елена

Бог и есть судья. Или не знали?

♛ О*Contra Spem ♛

я-то знаю . но вам это похоже . не известно

Ел
Елена

Вот как. А вы с чего решили, что я в Бога не верю? С моей верой всё в порядке. А вот вы, транслируя в мир ненависть, в любом проявлении. её же и получите. Хотя, это ваша жизнь, и мне до неё нет никакого дела.

♛ О*Contra Spem ♛

ага,,, я вижу ..сколько любви и понимания вы в него вышвыриваете

Владимир Забродин

А я очень спокойно отношусь к людям уверовавшим, считая их убогими!

♛ О*Contra Spem ♛

казёл. как я вас всех презираю

Екатерина

Великолепно!!Потрясающий аргумент для человека с богом в сердце!.Ненавижу и всё тут.Ненавижу за то что вы не верите.Ты обязан поверить,и всё,или ты недочеловек.С таким даром убеждать у вас,конечно,очень много единомышленников будет.Лучше уж язычником быть,чем с такими мракобесами.

Воланд

Это точно...меня атеисты здесь уже достали своим тупоупорямством

♛ О*Contra Spem ♛

мой вопрос вызывает именно у них сопротивление .. будто в смертельной агонии .

Воланд

Самое интересное,что они отрицают даже существование души

♛ О*Contra Spem ♛

😂 эт точно .. и ладно бы дети .. не зрелые , не видевшие жизни , не познавшие горя и боли..... Я далеко не фанатик ..но для меня никогда не стоял этот вопрос - существует ли Бог ?..Я это знала всегда

Воланд

Я не сразу его принял...долго шёл к этому...

Евгений Макаренко

да, да зато с верой совершают убийства и преступлкеия, они святые

♛ О*Contra Spem ♛

а во имя чего убивают коммунисты?

Евгений Макаренко

примерно ради того, для чего америкосы с именем бога на устах сбросили атомную бомбу на хиросиму

♛ О*Contra Spem ♛

а вы сидите с бирюльками и мирно следите за гадами ? просмотри свою хронику - что и сколько понатворили

Евгений Макаренко

зато Вы наверно всех, или почти всех преступников атаистов подавили, и подскажите пожалуста, что есть моя хроника

Ильдар Айкаев

Не обманывай Себя - ненавидеть людей любых - тяжкий грех...😎

Ильдар Айкаев

Сама отвались - грешница...😎

♛ О*Contra Spem ♛

фу как вы идиоты меня все задрали

Ильдар Айкаев

Тебя корову бык задерет...😎

Ильдар Айкаев

Я то бык , а вот - корова...😎

Ольга Чернышева

А Иисус Христос учил любить всех людей, даже своих врагов.