Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Всех ТАНКИСТОВ поздравляю с ПРАЗДНИКОМ... Командир Т-34, Гос.граница СССР с Китаем, тот самый период 1968-69 годы.. помните, друзья мои..???

Ответы · страница 4
Алексей Заславский

Саша! Неужели Даманский?🥂

И он, то же, Леша....Как и вся граница с Китаем в те времена...

Александр Костарев

Как-же, как-же! Остров Даманский...

Александр Костарев

А недавно прошёл День артиллерии и ракетных войск. 19 ноября. Я командир огневого взвода, а потом взвода управления.

.....с чем и - поздравляю...!!!!🍷 🍓 ⚓ 👍

Ти
Тимуровец

Я от туда же 1968- 1970 г но без танка.

точно.... даже в магазин....не прокатиться..!!!!

Ти
Тимуровец

По тайге курсировали , ловили перебезчиков. Летом они на джонках переплывали. зимой по льду.

Мария Дмитриева

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ТАНКИСТЫ !

Мария Дмитриева

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

Луиза Широкова

Поздравляю вас. Будьте здоровы.

Б.к. Т.

остров Даманский - март 1969 года

Б.к. Т.

135 мотострелковая дивизия - Лесозаводск - установка "Град" - застава Михайлоаская - Кулябикины Сопки - Стрельников , Бабанский - Бубенин и др.

помню...помню... хотя был под Алма-Атой.... на границе... тоже не сладко..

п. Чунджа.. Уйгурский р-н... и около 100 км - от р.Или до гор... граница...

Б.к. Т.

после этих событий нашу дивизию наградили орденом Октябрьской Революции - вручали орден в апреле 1978 года командующий округом - генерал армии Третьяк

Нелия Бабынина

Здоровья вам - наши защитники!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Кодов

я мехвод Т-72 урааа товарищи !!!

взаимно - коллега.... МТ16-п... помнишь такое..???

Владимир Кодов

НА ВСИДКУ НЕ ПОМНУ ЕСЛИ ЧЕСТНО (((

Мы Танкисты 16 - получка.. а на деле = масло танковое 16 присадок...

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ирина

🖼

Эвелина

👍 👍 👍 👏 🤝

Эвелина

если бы те ребята подняться могли......

.....Начали бы КРОМСАТЬ руководство РФ ...краёв и областей..

Эвелина

это точно и без остановок.

Эвелина

👍 🤝

Константин Саратовцев

Друг в 68-м Чехословакия.

было дело.....припоминаю слегка....(шутка)...

Константин Саратовцев

Когда меня призывали в СА, то случилось. что получилось, танковые. Отец, бывший мех. водитель Т-34 сказал, в любые войска, кроме этой шайтан арбы и подарил шлемофон с наушниками и ларингофонами. Служил в ПВО.

Константин Саратовцев

Замечательно, до сих пор с служивцами перезваниваемся, а с одним встречались 3 раза.

Я встречался пару раз...в г.Алматы.... А поговорить-то - не о чем..???

Константин Саратовцев

Мы много болтали, он живет в соседней области, а лечиться ездит в Саратов.

Анатолий Бочкарев

Остр. Даманский.Помним.

Спасибо..... удачи - Анатолий..!!!

Z-Мимокрокодил-V

А на Т-62 ума не хватило?

да вот - не ПОДАЛИ К СТОЛУ...????

Товарищ 87

Спасибо.ПТ-76,закидной.

Привет...знакомая МАШИНА....однажды - водил такой....!!!

Товарищ 87

А знаете,какое прозвище у машины было?

в мою бытность...67- и далее... они только ПОЯВЛЯЛИСЬ...!!!

Товарищ 87

Фанера его у нас называли.

Ирина

События на Даманском?

и не только....По всей границе с Китаем... Я был на реке Или - Алматинск.обл..

Ирина

С праздником Вас.Здоровья и всего наилучшего в жизни.Такое не забывается.

Спасибо, Ирочка.... и ВАМ - всех благ..!! 🍒 🍷 ⚓ 👍

В М

Остров Даманский...

Нина Димова

Конечно помним !!! я из ЧИТЫ..У нас в школе погибли 3 паренька..А теперь Забайкалье отдали в аренду китайцам ..Обидно до боли....

как я вас всех понимаю....и с оружием не пойти на катайцев....??????

Нина Димова

наверное народ всё же пойдёт..Правительству доверия нет..

та ды и - правителей.....к чёртовой матери...с земли русской..- СИБИРСКОЙ...

Светлана Ласица

С праздником и вас.

Татьяна Павлушина

Остров Даманский?

Татьяна Павлушина

Ой....замечательно-то как...

....хочешь....покажу чое что.???

см. Ютюб ком "Энергия из гравитации" моя 12-я разработка...на 5 ми н...

Татьяна Павлушина

Хорошо...на досуге посмотрю...

....та ды - до связи .....пока пока..🌺 ⚓ 🍊 🍷 🍓 👍