Александр

Без каких трёх вещей ты не представляешь свой день?

Ответы · страница 2
Екатерина

Без Солнца, Без воды и воздуха...

Леонид Шестаков

сегодня было пасмурно, но не было дождя и ветер стих... я задыхаюсь при сильном ветре, не пойму почему, но не хватает воздуха....

Екатерина

может быть у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника.....что затрудняет доступ кислорода к мозгу ...плюс еще ветер....

Леонид Шестаков

у меня ХОБЛ 2-ой степени... одно время, каждую зиму, я проходил курс лечения в ялтинском санатории им Сеченова.... но после операции по удалению камней, я пропустил одну-другую зиму - зачем проблемы реабилитации везти в санаторий, потом умерла моя лечащая врач-пульмонолог, которая оформляла путёвки... думаю к этой зиме попробовать восстановить хорошую традицию... там, в Ялте, в городском районе Массандра, крымской зимой, морской воздух с Массандровского пляжа смешивается с хвойным и горным воздухом и вместе с процедурами ингаляций, массажа, уколов и таблеток заряжает на год... там рядом парк Роял в стиле дикого леса... потом, Ялта - город лестниц, город подъёмов и спусков, город счастья, как написано на баннере... набережная просто замечательная... рыбаки по выходным... органная музыка в костёле... небольшие православные храмы... в одном из них, Феодора Тирена, я впервые натолкнулся на Остробрамскую икону Божьей матери... нечто восточное... икона почитаемая и православными и католиками... висела в Вильнюсе, над воротами, которые называются Остра брама, в православном монастыре... охранница домашнего очага... а ещё там великолепный армянский храм св. Репсиме, со скамьями, как в костёле... скамьи делали в Армении, даже по заказу Ватикана... армяне христиане с 3 века н.э....

Екатерина

Боже....Вы рай описали)))

Леонид Шестаков

когда находишься в Ялте, зимой, совершенно не закладывает нос... там какие то лечебные молекулы в воздухе....

Екатерина

Здорово!

Ир
Иринтер

Горячая вода, кофе, интернет

Ир
Иринтер

Этот вариант мне нравится больше! 👍

Alex Dark 🇷🇺

гранта не жрет удивительно

S.
S.b.d.

Кофе телефон ииии....фссссе

Гефест Bear

Азот, водород, кислород.

Левин Василий

Без колбасы и двух яиц

Левин Василий

Ну вот Алексей ха ха поймал

Жа
Жанна

Еда сигареты телефон

Ка-Валерчик Гузенко

Вода , еда , и воздух !

Ирина Гавриловна

Трусы треники майка

Александр

Клавиатура просто глюк поймала))) сама поздоровалась, культурная она у меня оказывается 😂

Ирина

без обеденного сна

Александр

👍я тоже привык вздремнуть в обед 😂

L….

Кофе телефон авто

L….

Это норма🤷‍♀️

Се
Сергей

обед диван телек

Карусель😉

Без воды

Ал
Александра

Выводит шлаки...питает кожу)) не помню все...

Карусель😉

Да. Вот почему мне часто говорят что очень бархатная кожа

Ал
Александра

Вооот!)) Красота!)

Карусель😉

Это приходящее и уходящее.

Ал
Александра

Все такое!)) Пусть будет)