Владимир Никаноров

Из рекламы: "70% женщин в России регулярно испытывают усталость". А какая статистика по мужчинам?

Ответы
Марина Шин

они испытывают усталость лет на 10 раньше женшин,почему то считается,что женщина отработав день на работе,обязана не уставать,и еще по дому успевать.а мужчины ,придя с работы,приходят уставшими.

Владимир Писарев

Вчера на платформе утром видел даму лет 45,она стоя спала,была в форме ме охранника аэропорта,вечерам по случайности опять Ее увидел и тоже самое

Rastishka Ot Danone

Мужчины с 30-70 лет находятся в зоне писка возникновения острого инфаркта миокарда и остановки сердца в 4 раза чаще женщин

Мария

нет я считаю что женщины как кошки,а вот мужчин нет ,мужчин надо беречь.они боле ранимы,

Владимир Богословский

Мол это машина, они не устают, они просто вырабатывают свой ресурс и уходят в могилу.

Владимир Грядовкин

Володя,если услышишь от женщины - я устала,беги,от неё толку не будет 100%👍 🎯

Наталья Соколова

смертность от стресса 35-50 летних, в меру обеспеченных граждан, трудоголиков.

Светлана Колесова

Мужчины не усталые,они не реализованные почти все,от этого и усталость

Людмила Фаизова (Фалько)

Сейчас в основном все на женских плечах и работа и забота о доме .

Дядя Миша

70% мужчин регулярно бухают! *** 🖼

Ал
Алмин

100% и с пультом у тв.ответ получился мужененавистнический.😃

Наталья Чуракова

тайна покрытая мраком)...значит статистику ведут женщины)....

Олег

Я думал: регулярно испытывают оргазм, а ты про усталость.

Валентина Сорочинская

На вас нет статистики, меньше устаете- согласны -*

Жазира Мукеева

90 процент усталость мужщин от дивана хахахха

Инна

Так все люди регулярно испытывают усталость

Александр Боярский

Женщины устали от секса? А мужчины без них!

Вектор Фриз

А они испытывают потливость и лохмаьость

И"
Издательство "полетджонатана"

У кого-то ус, а у вас кавычки отклеились))

Таша

про женщин вы фсё знаете...надо же

Таша

как это не в радость?? а переписка со мной, а праздничные получите???

Владимир Никаноров

вот вот переписка и только праздничных точно не будет

Таша

почему? положено платить в 2м размере... требуйте

Владимир Никаноров

я не работаю офицыально

Таша

да-аааа... и пенсии у вас не будет...понимаю... тут точняк не в радость