Вот скажите, вы тоже считаете, что все что ни делается, все к лучшему?
Вот скажите, вы тоже считаете, что все что ни делается, все к лучшему?
Думаю что да. Иначе не говорили бы так, по видимому это уже с кем-то происходило.
Да, я верю что всё таки за черной полосой, следует белая. Ну или цветастая ...)))
Безусловно! Если, конечно, ДЕЛАЕТСЯ)) А то еще можно просто ГОВОРИТЬ об этом.
конечно даже если тебе сделают подлость ты узнаешь жизнь ближе
Нет.Не считаю, но что произошло уже не исправишь.
мы так себя успокаиваем,а на все воля Божья!
Не всегда. Смотря как к этому относиться.
иногда лучше бы не делалось и так плохо
Да, главное дальше найти свою тропинку.
ВСЕ. Опыт. Или счастье. Или опять опыт.
Говорят так, а никто ничего не знает
Нискажу. Очень глупое высказывание.
Вероятно, да, вот только для кого?
Я так не считаю, у нас идет война.
Да! Жизнью проверено и доказано!
да! лишь бы все живы были.... 
Куда-нибудь кривая выведет.
это утешение когда плохо..
смотря в какой ситуации
Если хорошии конец, то да.
лишь бы здоровье было