Kama Rada
Kama Rada

Вот скажите, вы тоже считаете, что все что ни делается, все к лучшему?

440
63
0
Ответы
Алевтина Недорезова
Алевтина Недорезова

Думаю что да. Иначе не говорили бы так, по видимому это уже с кем-то происходило.

0
0
Венера Мансурова
Венера Мансурова

Да, я верю что всё таки за черной полосой, следует белая. Ну или цветастая ...)))

0
0
Лева Правая
Лева Правая

Безусловно! Если, конечно, ДЕЛАЕТСЯ)) А то еще можно просто ГОВОРИТЬ об этом.

0
0
Виктор Кочубей
Виктор Кочубей

конечно даже если тебе сделают подлость ты узнаешь жизнь ближе

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Нет.Не считаю, но что произошло уже не исправишь.

0
0
Рауфа Чамалетдинова
Рауфа Чамалетдинова

мы так себя успокаиваем,а на все воля Божья!

0
0
Татьяна Тараненко(Голотюк)
Татьяна Тараненко(Голотюк)

Не всегда. Смотря как к этому относиться.

0
0
Daria Soul
Daria Soul

иногда лучше бы не делалось и так плохо

0
0
ТБ
Татьяна Блюменсон

Да, главное дальше найти свою тропинку.

0
0
Nathalie Нерусина

ВСЕ. Опыт. Или счастье. Или опять опыт.

0
0
Григорий Бутенко
Григорий Бутенко

Говорят так, а никто ничего не знает

0
0
Sasha Zy
Sasha Zy

Нискажу. Очень глупое высказывание.

0
0
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Вероятно, да, вот только для кого?

0
0
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Я так не считаю, у нас идет война.

0
0
Марина
Марина

Да! Жизнью проверено и доказано!

0
0
Найдёнышь
Найдёнышь

да! лишь бы все живы были.... 🙂

4
0
Salam Abd
Salam Abd

🌹 🌹

1
Kama Rada
Kama Rada

🌹 🌹

1
Salam Abd
Salam Abd

Struggle for survival

1
Татьяна Куксина
Татьяна Куксина

Куда-нибудь кривая выведет.

0
0
Лидия Трушкина
Лидия Трушкина

это утешение когда плохо..

1
0
Галина Дрюкова
Галина Дрюкова

смотря в какой ситуации

1
НА
Назымгул Ахметова

Если хорошии конец, то да.

0
0
Татьяна Дзюм
Татьяна Дзюм

лишь бы здоровье было

0
0
Следующая страница