Алия Лия

Почему вы пьете чай для похудания с тортом?

Ответы
Бибик Павел Сергеевич

Потому что это лучший способ похудеть...Если не рассматривать каждый лишний кусочек как измену Родине. Любой стресс и приводит к тому что человек начинает полнеть. Это защитная реакция организма. 🙂

Улита

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт. железная лОгика. ... можно ли потолстеть, если пить чай с сахаром?» я неудачница. разводят, как лохушку. еще тем летом друг в любви признавался. »

Алия Лия

помог чай то . Вы такая стройная.

Улита

!Выручил чай „Стройная фигура" - никаких побочных эффектов, худею нормальными темпами, о задержках в работе своей пищеварительной системы давно забыла. . Сказать, что чай мне помог,

Мария Калинина

Я не ем торт. Но предполагаю, что таким образом сохраняют свой вес: пополнела (кусочек) - похудела (глоточек), пополнела (кусочек) - и т.д.

Лариса Федотова

А кто вам это сказал? Если мне надо похудеть -я утр ом делаю зарядку и не ужинаю.За два месяца - 13 кг минус.Только и всего

Алия Лия

Молодчина! Оставайтесь стройной!

Николай Кокшаров

С детства не люблю сладкого, - трудное детство было, - но посоветую пить чай с печеньем, не так солидно для поправки!

Алия Лия

Ок:)

Николай Кокшаров

- Можно рискнуть, тортом если это старая знакомая, или любовь с молодости, - тогда и шампаньского, только не "бургудского" как в фильме Бесприданница ...

Николай Кокшаров

Сегодня 1 сентября, - праздник детворе, музыка гремит! - Учителям букеты вручили, - сегодня у них праздник!

Алия Лия

Спасибо!

Галина Иванова

а кто это сказал?)))) чай для похудения? - не пью... да еще с тортиком!!!...- эТ какое-то извращение над собой, )))))))

Александра

У меня так делают коллеги)))))).Причем 3 раза на завтрак и столько же на полдник. Говорят, что худеют так)))

Алия Лия

Получается?

Александра

Ага, вширь худеют!

Наталья Курипко

смортя с каким чаем . есть такой чай . что с ним можно кушать все что ты хочешь . и при этом худеешь

Алия Лия

Спасибо за ответ

Нина Суреньянц

И не думаю пить чай для похудения,не желаю быть худой воблой,а тортик по праздникам.

Алия Лия

Ок

Татьяна Аганина

ух. подсмотрели. Это все-равно, что выпить слабительное со снотворным.

Дарья Бутина

)))))))))))))))))))) не пробовала ни разу так....хотя и чай такой не пробовала даже без торта.

Zinaida Shkolnik

Пью черный чай,не для похудения и с тортом...Мой муж не любит" макаронные "фигуры...

Zinaida Shkolnik

Очень приятно! Хороших выходных!

Zinaida Shkolnik

Очень приятно! Хороших выходных!

Zinaida Shkolnik

Очень приятно! Хороших выходных!

Zinaida Shkolnik

Очень приятно! Хороших выходных!

Алия Лия

Bам тоже

Ирина Милюхина

чай пью, но хочу научиться пить без сахара, с тортом очень редко в день рождения

На
Наталья

Я торты не люблю... А так же - шоколад, конфеты, мороженое... Я предпочитаю шашлык!

Алия Лия

Не отказалась бы.

Рабига Карипбаева

Я вообще торт не ем, ненавижу торты с детства. И чай для похудения не пью.

Лилия Зубайдуллина

я пью черный индийский с башкирскими травами с восточными сладостями

Svetlana Suranova

Я предпочитаю торт отдельно.А похудательный, он и есть похудательный

Евгений Лавровский Женат

Потому что от торта без чая для похудания сильно потолстеешь.

Евгений Лавровский Женат

Кстати про излишний вес: Во время Ленинградской блокады не было зарегистрировано ни одного случая ожирения. Это информация к размышлению.

Алия Лия

Значит, нужно голодать?

Евгений Лавровский Женат

Переедать не нужно. ( но это не для меня).)))

Ирина Хавронина

чай со смородиновыми листочками и тортиком... ну очень вкусно!

Алия Лия

Пойду попью...

Irina- Ivanova

Я не пью чай для похудения .У меня достаточно красивая фигура.

Алия Лия

Ок

Никита Юрков (Йуркoffский)

Мне вместо чая для похудения нужен чай для легкого ожирения