Мэ
Мэрсовод

Вся наша жизнь-это драма?

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Конечно! Человек всю жизнь проверяется на прочность. на порядочность, на искренность. Недаром говорят: Бог всё видит! И наказания от Него бывают очень даже лихие! Лучше Его не гневить, а жить по божеским законам!

Мэ
Мэрсовод

Это точно

Надежда Савцова

Нет! Наша жизнь это счастье возможностью жить, видеть небо, звезды, друзей,, любимых тобою людей, слушать музыку, читать, дышать, смеяться. Это что? Драма? ,

Мэ
Мэрсовод

Нет

Маргарита Двойничникова

Все зависит от того ,кто как воспринимает обстоятельства, у каждого своя мера,можно жаловаться на жизнь, а можно радоваться малому.......😀

Светлана Жакаева

почему драма?..наша жизнь игра, кто какую роль играет у того такова и жизнь, у кого то драма, у кого то комедия или проза, праздник и т.д

Мэ
Мэрсовод

Судьба бывает не спрашивает

Светлана Жакаева

мы с судьбой своей рождаемся, только и можем что только внести коррективы

Татьяна Макаренкова

В это уж кто как разумеет... Помните, в песенке: вся наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой?...

Мэ
Мэрсовод

По разному бывает

Ирина М

Да нет,иногда бывает комедия.,опера и мелодрама, смотря как вы себя ощущаете в какой- то ее период.

Валентина Дмитриева

запомни, чтобы с тобой не происходила это урок жизни, а не драма и любой урок принимай достойно

Мэ
Мэрсовод

Стараюсь

Наталья Тюленева

И драма, и трагедия, и комедия, и мелодрама.... у кого какой сюжет судьба завернет....

Наталья Тюленева

Ух-тыы.... красиво как.....Спасибо, Костя)))

Мэ
Мэрсовод

🙂 будь счастлива,любви и добра тебе

Наталья Тюленева

И тебе счастья, радости и любви)))))))) и отличного настроения))))

Мэ
Мэрсовод

спасибо милое создание🙂уже счастлив,что есть такие люди на свете

Мария Я

У кого как..кто- то все время ноет, а другой любой мелочи рад...так проще жить...

Мэ
Мэрсовод

Ныть не нашенское

Наталия Соловьева

А при возможности не трудиться РУКАми, как четвероногий, - комедия и зоопарк.

Наталья Васильева

В конечном итоге драма, потому что главный герой всегда умирает...

Та
Татьяна

Ну что поделаешь.☕ 🍫 🍓 🍓 🍓 от😘

Мэ
Мэрсовод

Я на двух работах работаю, сегодня в ночную смену,плюс на даче работа,вот и времени нет

Та
Татьяна

Дочка у меня работает на 3-х работах, ипотека тоже. И ещё и ко мне на огород время выкроит. Довели нас до ручки ((( куда нищего податься.

Мэ
Мэрсовод

ОГо

Та
Татьяна

Костя прости я что то разговорилась пока, пошла на работу до вечера.

Мэ
Мэрсовод

ХОРОШО, всего хорошего вам

Ирина Яковлева

у меня жизнь похожа на юмористический номер в стиле стенд ап

Лариса Богуш

Вся наша жизнь - театр, а в театре есть и комедии, и трагедии.

Наталья Воротникова

Нет,не драма ,а уроки ,которые надо усвоить.Жизнь -учитель.

Робот Вертер

Для одних драма, для других трагедия, для третьих комедия

Михаил Полянский

Игра, но только по правилам, которые составляют другие ...

Татьяна Я

тогда уж..мелодрама...всего в ней хватает..как и в жизни...

Мэ
Мэрсовод

Ахах я вот мелодрамы терпеть не могу

Татьяна Я

😛ну...а кто сказал..что будет легко)))

Мэ
Мэрсовод

Вот эти слова я часто в жизни повторяю😁

Tanyshka Анатольевна

Мелодрама, детектив, фонтастика, приключения, ужастики)

Мэ
Мэрсовод

Каша

Tanyshka Анатольевна

Да в точку

Виталий Беляев

У кого как

Maby G.

Скорее мелодрама! Черно-белое кино!😃 😃 😃 😃