Пошлый Падре

Ни одна птичка не накакает на свой хвост, ни одна женщина не признается, что шал*ва???

Ответы
Иван Колганов

Мой компаньон показал мне свой ежедневник. Там по порядку записаны 3018 особей женского пола с которыми он переспал за 1000 дней. на спор с самим собой. Разные. Даже,если он соврал наполовину... Я думаю, что вторая половина,которая выдумана, просто еще не созрела для встречи. А моя жена говорит, что ВСЕ бабы б.л.я.д.и - вопрос цены.

Люба Бахматова

Что было "ДО" никого не касается...Главное,чтобы здесь и сейчас было всё в порядке...Редко становятся "шалавами" как Вы говорите у настоящих мужчин...

Лариса Стронская

Ни один мужик не признается, что он импотент, а я, как на духу.....признаюсь - Дааа, я ТАКАЯ! Ни о чём не жалею, ничего не стыжусь!

Дарья. Симонова

а почему только женщин называют так грубо.....мужчины в этом деле ни чем не отличаються

Инна Венедиктова

Че Вас дамы обидели? Почему вам можно а нам нет? Бог дал свободу выбора всем

Лена Люсик

У женщин НЕТ недостатков!только достоинства и критику мы тоже не любим!)

Ольга

Вы хотите собрать сборник плохих отзывов. Зачем вы оскарбляете женщин.

При Свитая Дева Мария

так легко судить других, и каждый в других видит свое отражение

Айнура Абди

Зачем так грубо и ни все женщины одинаковы так как и мужчины

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все хороши

Muza

Да что же вы всё таких-то ищите, а потом на судьбу жалуетесь?

Нурлан Косжанов

А что делать что это правда что шал.ва если засветилась?

Tatsiana P

Ни один мужик не трахнет себя в попу: только подставит)

М Я

зато любая птичка может накакать на любого идиота

Марина

Вот признайся что ты извращенец! Я тебе поверю!😂

Ольга Бердникова

И не один мужик не признается что он козёл....

Смирнов Андрей

козел -должность а не призвание

Пошлый Падре

Они больше ответить ни чего не могут кроме как козлом назвать😆

Ольга Бердникова

Значит женщину можно назвать ш...... а мужчин(не всех!!!!) ни в коем случае....только заинька....

Овчинникова Оксана

мне жаль, что вам встречались только такие

Гузалия

ни один мужик не признается что он козел

Пошлый Падре

А Козлами мы из-за чего становимся или даже из-за кого???😆

Гузалия

из-за себя же

Пошлый Падре

Из-за вас

Гузалия

Мужчины стали забывать что они мужчины.

Пошлый Падре

А женщины что женщины

Гузалия

Женщины сейчас и за себя и за мужчину.

Татьяна Егорова

а что вы подразумеваете под этим словом

Аля

зачем же так грубо,Вас обидели женщины?

Mulka Muri Z

Шалава или нет... без них как то стремнр