Владимир Q

Что я здесь делаю? :?

−2
Ответы · страница 6
Ча
Чака

прикалываешься)

Славко Сорванецкий)

Наталья Винер

ХОРОШИЙ ВОПРОС

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Иван Припа

хорошый вопрос

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Несправедливо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Твоё мнение важно для меня заранее благодарю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Впрочем не будем впадать в уныние

Вячеслав Бондаренко

С ума сходишь!

Вячеслав Бондаренко

Ты ещё можешь думать!😂

Nikola Mahkov

-умничаешь--😂

Людмила Олейникова

И правда что?

Людмила Олейникова

Так спросите у того, кто знает

Господин Дроссельмейер

ужыс, правда?

Ma
Maskot

Пинаешь мпх?

Ma
Maskot

Да так шутЬка

Ma
Maskot

🙃

Джин

Меня ищешь)))

Галина Измайлова

Улыбаетесь.

Галина Измайлова

Ну всё. Два цветочка, это на погост пора?

Галина Измайлова

Ну вот, три - это нормально. Сейчас в вазу поставлю.

Галина Измайлова

Наверное у Вас там оранжерея. Так?

Are You Looking For Me

Заразились

So Fuck That…

Потерялася

Зи
Зима

Меня ждали

Зи
Зима

Ну это у всех, не верю в супер организованных людей

Владимир Q

Вот только организовываться как то уж и не куда.

Владимир Q

Вы молоды и Вам это пока не нужно знать.

Зи
Зима

Ну не такая уж я и молодая)

Владимир Q

Женщинам так говорить строго запрещеною

Мария Кеменяш

ТО ЧТО И Я..

Ал
Александр

вам надо близко и неженатого

Мария Кеменяш

ДА А ЧТО ЖЕНАТОГО ВОЗМЕШЬ ЖЕНА СКАНДАЛ ..

Ал
Александр

вы из одессы, т. к . вопросом на вопрос отвечают только там!

Мария Кеменяш

СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ЖИВЕШЬ..

Вл
Владимир.

Замечания.

Екатерина Фролова

Общаетесь?

Андрей Прокопьев

улыбаешся

Андрей Прокопьев

напиши какую ни будь мульку, типа почему нет бога тут тебя тапками закидают

Владимир Q

Я уж лучше пока со стороны поглазею...

Андрей Прокопьев

я чуть попозже этот вопрос забабахаю

Владимир Q

Дерзайте. Может и я последую. Муравейник расшевелить.

Андрей Прокопьев

уже закинул, пока голяк, но есть одна набожная уже кару на меня некляла

Ал
Александр

отдыхаете

Ал
Александр

лично я после работы голову проветриваю