*** Натали *** Б.

Какой брак крепче? Гражданский или официальный?

Ответы
Ан
Андрей

Как понять "гражданский"? В юриспруденции нет такого понятия.Есть брак церковный (венчание) есть брак гражданский,то есть зарегистрированный в ЗАГСе (Запись Актов Гражданского Состояния).Всё остальное официально считается СОЖИТЕЛЬСТВОМ.Так и пишется во всех официальных документах По церковным канонам это называется - БЛУД.Ну а по простому это - Б.....СТВО.К сожалению сейчас этот вид разврата пропагандируется и СМИ и среди молодежи.Отсюда вывод,что крепче брак или сожительство...

Татьяна Колганова

брак по любви увжению и взаимному убеждению в браке

Андрей

"Всё смешалось в доме Облонских..."
Гражданский брак и официальный брак - это одно и то же. Когда мы регистрируем брак, мы обращаемся в ЗАГС. ЗАГС регистрирует ГРАЖДАНСКОЕ СОСТОЯНИЕ - то есть, гражданский брак или брак граждан - их гражданское состояние.
А то, что Вы называете гражданским браком, на самом деле является СОЖИТЕЛЬСТВОМ.

Дина Шафранская

Гражданский- это не брак, а сожительство, в котором никто ни за что не отвечает, случись что.И страдают от этого больше всего дети, рожденные в таком союзе. Создатель института брака-Бог.В Библии много внимания уделяется вопросам счастья в семье и в браке.Главное же условие- брак должен быть законным.

Айнур Аб

Тот в котором есть уважение к партнеру,его прошлому, достижениям и самому человеку как к личности. А если человек хочет чтоб дети официально были его , а обоюдное достижение считалось совместно нажитым , то человек уважает самого себя и этот брак самый крепкий

Маргарита Ходюченко

Уже достали с этим "гражданским" что вы в этом браке имеете? Ни за что ни один из Вас не отвечает, не берет ответственности. А дети? Если родятся у них графа отец не заполнена? Это не брак, а сожительство.

Маргарита ****

Крепче брак ,где есть Любовь ,а разницы нет какой он.......

Ирина Хавронина

Официальный. Мое мнение. Дети от гражданского брака - полулегальные, что ли... Кому нравится - их дело. Спорить не буду.. Вот, и однополые есть уже. БРАКИ...

Светлана Мокина

хорошее дело "браком" не назовут, я не думаю что он может быть крепким!А вот союз двух любящих сердец обретет стабильность и прочность!

Айнур Аб

)))

Роман Роман

тут нет никакой разницы в крепости... А вот разорвать, с юридической точки зрения - гражданский проще

Николай Ходосевич

Брак крепче тот, который заключен между любящими людьми. Даже и без регистрации, без венчания.

Юрий Рудаков

брак он бывает и производственный! как говорится "С кем поведешься - от того и забеременишь!"

Анатолий Болотов

Смотря как и кто на БРАК смотрит.Если цели совпадают значит будет крепкий.Если нет то увы.

Дмитрий Новский

я пока не знаю, в одном сейчас нахожусь.А в другой в ступаю, через 2 месяца . Потом отвечу

Сергей :

Официальный всё-таки обязывает... Есть моменты, но мне кажется только официальный... )

Андрей Красовский

Самый крепкий брак это когда любовь взаимна! И не важно женат или обвенчан или нет.

Дмитрий Олейник

брак крепче тот в котором имеется любовь уважение и понимание друг к другу

Pavel Bayov

тот, в котором есть место, куда ты смог бы отправиться http://97671l5.alltogetherin.com

Alex

Крепче со знаком качества,который называется любовью от всего сердца.

Николай Романов

Если друг друга любят то любой пойдёт но лучше наверное официальный

Вя
Вячеслав

без разницы Наташенька главное чтоб сердца отвечали взаимностью

Ви
Витёк

Официальный

Вя
Вячеслав

не всегда вообщето брак совершается на небесах

Петр Баев

Любовь к человеку это самое важное и должно быть крепче стали