Владимир

Когда на человека рисуют карикатуру,то выделяют какие то его недостатки и это становится смешным. А возможно ли нарисовать карикатуру на очень красивого человека с идеальной фигурой?

Ответы
Татьяна Макарова

У меня муж был очень красивым в молодости, можно сказать идеальная внешность. Так вот однажды мы пошли компанией (две семейные пары) на Арбат и решили чтобы с нас нарисовали шаржи. Так художник задумалась, как его нарисовать, чтобы было смешно. И смогла только бровки домиком придумать))) А мы со своей неидеальной внешностью очень милыми получились😉

На
Наталья

Можно подчеркнуть и достоинства с юмором… ничего страшного не случится ))

В*
Варвара ****

Идеальных людей нет. Карикатуру можно нарисовать на кого угодно.

Lana =======

Конечно. Ко всему можно придраться.

Серр Ёжжа

Зубы чистила ???

Lana =======

Нет, тебя ждала.

Серр Ёжжа

..Чай готов ??

Lana =======

Может кофе?

Серр Ёжжа

можно...

Cергей Власов

Думаю нет, даже боги не совершенны

На
Наталья

)) интересно , откуда Вы это знаете …

Валентина Пакшина

Умелому художника всё подвластно!

Александр Чайка

можно увеличить что ни будь

Владимир Чураков

Изгадить можно всё...😁😁😁

Елена Щупак

Идеалы разве есть?

Владимир

Конечно

Елена Щупак

Не видела таких. К каждому можно придраться - было бы желание

Александр Подузов

На всё можно

* Наталия ***

Можно

Олег

Да