Alex Sher

Хорошие границы позволяют человеку НЕ ДЕЛАТЬ ЛИШНЕГО. Лишнего именно для себя! Очень важно понять, что, когда человек делает что-то лишнее для вас, это у вас плохие границы, а не у него. Вот если это лишнее и для него тоже, то границы у него не очень. А если он действует в своих интересах и реализует эти интересы, то для него это не лишнее. И вы не можете от этого закрыться? Значит у вас в границах дыра. Люди с плохими границами любят говорить "он вышел из границ и наговорил мне лишнее", но раз они так сильно переживают об этом, значит второй, возможно, достиг своей цели, он повлиял, он изменил ситуацию, а значит, возможно, оставался в своих границах, действовал в своих интересах... вот как-то так

Ответы
Гю
Гюза)

Все человеки разные и границы у всех свои.... У кого то это частокол, у кого то каменные стены, у кого то охрана бегает по периметру....А есть люди с границами как резинка)))), которые позволят попасть на территорию, не оказывая сопротивления) но до поры до времени, просто наблюдая за возможностями посягающегося, только в итоге, такая граница сработает как рогатка))))) никогда и никого не стоит недооценивать...

Alex Sher

всегда полезно обратно входить в ту же воду... Если вы хотите влюбить кого-то в себя, заставьте его думать о вас. Научитесь цеплять внимание. Поэтому, когда люди, понимают саму суть, что такое любопытство, что такое интрига, что такое крючок. И единственное желание человека быть счастливым, а не разгадывать унылые ребусы унылых собеседников из чата.

Гю
Гюза)

Женщина изобретательна, когда у неё появляется желание.... Если оно появляется..

Alex Sher

нет желания, всегда на готове куча отмазок, в этом им нет равных

Гю
Гюза)

Был поэт...... И нет поэта...

Alex Sher

🖼
Утомленное плетенье,
Полувзгляд полутонов,
Этот мир неоткровенен
И, увы, давно не нов.
Но однажды он восстанет
И падёт безмолвно ниц,
Вот тогда-то и не станет
Тайны склеенных страниц.