Скажи родной,как любишь ты меня,
Твои слова сейчас мне будут кстати.
Не сомневайся милая моя,
Не важно как,желательно в кровати!?
Александр
Ответы
Ол
Ольга
ЕЩЕ БЫ СКАЗАЛ: ЕСТЕСТВЕННО ЛЮБЛЮ!
Леди Мила
ты не прав.. и на диване хорош.
Александр
Привет красавица. Что ты,мой диван место святое,намоленное,там прямой кнтакт с небесной канцелярией,нииизя))))
Леди Мила
Любимое место в доме?? Как я тебя понимаю.Слушай, что можно приготовить с солеными огурцами? Банку открыла, сразу не съесть.Кроме рассольника?
Александр
Ну,первое,что пришло,может быть салянку,очень уж я капусту люблю))
Леди Мила
ет, не первое.. нужно поискать.
Наталья Габараева
У мужчин , одно на уме !
Александр
И все по кругу))
Чашка Cоffe... С-Петербург
Ох и Саша))))) хахахахха
Ольга Черненкова
Мило
Екатерина
и что?
Александр
Вопрос простой - как вы думаете,где по фен шую, нужно в квартире ставить кровать и как ее расположить относительно сторон света,))
Виталий Васильев
Мы же СЛАВЯНЕ !!!
Александр Харитонов
cjukfcty
Даниил ....
да