Лара

Что нужно делать, если Вас по ночам мучает совесть?)))

Ответы
Борис Сабуров

Погладить её, поговорить с ней,убаюкать её ("все так делают", "не я первая, не я последняя", "не согрешишь -не покаешься"), а наутро в церковь (молитвы, свечи, поклоны, пожертвования) и виниться, виниться перед святым отцом (тайна исповеди).

Никифоров Валерий

Странно ,не дрессированная она у вас . Вы определите когда она спит . Спать нужно синхронно с совестью. А так похоже выспится днем , а ночью вас мучает, скучно ей видите ли

Лара

😀

Мударис Ибрагимов

Покаяться и принимать Ислам, единственно верную религию, в которой запрет всего злого, греховного, грязного, подлого и начните жизнь с чистого листа

Лара

Вопрос шуточный. И ответ тоже шуточный: если Вас по ночам мучает совесть, спите днем!

Мударис Ибрагимов

Ночь для молитв, для намаз, для чтении Книгу Всевышнего Аллахьа, для созидании, для отдыха, а день для мирских дел...

Ирина Бебякина

Постарайтесь в вашей жизни вести себя так, чтобы совесть Вас не мучала. Не делайте другому того, что не хотели бы сами получить от людей.

Лара

Спасибо Вам за совет. Просто вопрос шуточный. Если Вас по ночам мучает совесть спите днем.

Станислав Кошкаров

Если Вас мучает совесть, скажите ей:"Хватит меня мучить, вот позову бабайку, он вылезет из под дивана и заберет тебя!" 😂

Станислав Кошкаров

Будьте оптимисткой и всех Вам благ!😁

Лара

И Вам всех благ

Лара

Пока

Геннадий Коновалов

Моя совесть чиста я ей не пользуюсь)). Совесть меня не мучает, бывает давит депрессия а совесть никогда.

Лара

Вопрос шуточный. Если Вас по ночам мучает совесть спите днем

Геннадий Коновалов

Прикольно! Вот если буду спать днём, тогда точно будет мучить.

Лара

😀

Евгений Зубков

... возьмите карандаш и напишите -Совесть и вспомните когда вы думали о ней...сл.Дербенёва муз.А Морозова

Лара

😉

Areg Simonyan

Подумайте о других бессовестных людях, которых совесть не мучает.Вспомните о чём-нибудь хорошем.

Лара

Если Вас по ночам мучает совесть спите днем))) Вопрос был шуточный.

В М

Повернитесь на другой бок и спите.. Пока она перейдет на вторую сторону. хоть немного подремлете.

Лара

😄 👍

Владимир Юдинцев

Чтобы спать спокойно нужно вовремя заплатить налоги и спать без излишних терзаний совести.☺️

Лара

Это точно

Владимир Гаврилов

Совесть меня не мучает,но некоторые мелкие сомнения меня посещают, ...а правильно ли я сделал...?

Лара

👍 🙂

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

выбросить енту карту и переехать ф другое место! да а ешо симку обизательно поменяй!

Alexander Titov

Встать сходить в туалет и выпить стакан сырой воды,подумав, а все таки она вертится!

Лара

😊

Александр Лазарев

С вечера в угол её ставить желательно на колени и на соль эффект гарантирован.😄

Лара

🤣

Oleg Ivanovich Larionenko

Пожертвуйте деньги на лечение тяжело больному ребёнку и ваша совесть успокоится.

Лара

Ок

Alexandr Ivanov

Предложу свой старый афоризм: "Когда говорит совесть - сам -молчи..." 🙂 ☕!!!

Лара

Если Вас по ночам мучает совесть спите днем)))

Alexandr Ivanov

А если и днём , и ночью? 🤔 🤔 🤔... Наверное, не стоит спать совсем...😂!?

Лара

👍 😀 🍒

Alexandr Ivanov

🙏 🍁🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 - осень сыплет!!!

Alexandr Ivanov

Спасибочки!!! 🙏 🙏 🙏!!!

Лара

👋

Надежда Из Сибири

Ой, Львица...даже и не знаю...то ли сделать так, чтобы совесть уснула... или самой

Надежда Из Сибири

Да, Лара очень здорово вот так...

Лара

Вот тебе и польза интернета.😄

Надежда Из Сибири

Но не все наверное такие...хотя у меня плохих пока нет...я рада, что вот с тобой..встретилась.....и в личке со многими говорю...

Лара

Поговорим в личке?

Надежда Из Сибири

Давай...только там и надо говорить..

Arkadii Gurevich

Злесь два варианта или не спать или не совершать необдуманных поступков

Лара

😀 👍

НЕ
Нина Егорова

Я живу как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю, все опять начинаю...

Александр Мохначёв

Не поверишь - не мучает вообще и покойники не снятся вообще никогда.

Лара

👍 😃

Лара

Вопрос шуточный. Ответ: если Вас по ночам мучает совесть спите днем

Лара

Пока