Нина Пенцаль

Моё дорогое поколение-от 60 лет!Вы лучшие-вы грамотные,вы порядочные,вы-оптимисты! Как живёте сейчас? Только без политики.Ну её..

Ответы
Вячеслав Котов

Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Юсуп Нугаев

И снова в сердце буйствует весна,
Опять нам всем легко и не до сна!
А у меня будильник электронный
Звонит посвистом много раз по два.
А только лишь весна придет едва,
Как за окошком точно тем трезвоном
Петь начинает птичка по утрам.
Сви-сви, сви-сви, сви-сви, - так многократно.
С пяти часов. Как это неприятно!
Как спать охота, доложу я вам!
И всё же... Как отрадно проживать
Почти в лесу. Под песнь лесной пичужки.
И если уж и покидать кровать,
Под свист её. И поцелуй подружки.

Люся Качусова

Я живу классно-здесь и сейчас! Не знаю,где лучше встретить Новый год: в Америке(внуки),во Франции(работа),в Финляндии(подруга)... Осталась без мужа,конечно,горюю.Но я-то -жива! И жизнь люблю! И жить люблю! Дом. Две собаки. Кот. Красиво вожу красивую машину... И мама не только жива,а по театрам ещё похаживает... Привет вам,дети 60-десятых! Сыроед Люся)

Нина Пенцаль

Пусть и дальше всё будет так же чудесно.А мужчина? Может и встретится такой же достойный и интересный.Я вам очень, от всей души этого желаю!

Люся Качусова

Спасибо! Приглядываюсь незаметно к одному колоссу-вегетарианцу... Велосипед жёлтый купила,теперь хочешь- не хочешь надо его выгуливать вечерами... Дзинь!Дзинь! Поняла,выезжаю) Пока катаемся вместе,а на душе хорошо так)

Нина Пенцаль

Умница.девочка! Счастья тебе и всегда хорошего настроения!!!

Люся Качусова

Большое Вам спасибо! Счастья-Вам)))

Аслан Эйвазов

Maria Cheltuitor
Хочу: три капли мартини,
И кофе горячий в чашке,
И вырваться из рутины,
Отбросив Стервы замашки.

Хочу: чтобы падали листья,
Ковром печаль укрывая,
И кто-то тончайшей кистью
Мне правил Судьбу, стирая -

Всё то, о чём промолчала,
Всё, что сгоряча сказала...
Но слёзы на дне бокала...

...я сильною быть устала.???????????

Ва
Валентина

Спасибо за стихи.

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Я сегодня радуюсь так солнцу!..
Снегу радуюсь и счастью своему!..
Посмотри, любимый мой, в оконце -
Солнца лучиком тебя я обниму...

Обласкаю облачком пушистым,
И снежинкой чмокну по щеке...
Видишь - снег, как белый листик, чистый,
Как судьба моя в твоей руке...

Ты пиши на ней все, что захочешь
Поцелуями... на долгие года...
Все, что ты мне сердцем напророчишь,
Будет счастьем для меня всегда...

Счастье - что ты есть со мною рядом,
Счастье - что могу тебя любить,
Счастье - чувствовать тебя дыханьем, взглядом,
Счастье - сердце на двоих делить...

Аслан Эйвазов

;/;/;/;/;/;/;
Восхищаюсь Тобой, Твоей нежностью глаз, Каждый трепетный взгляд Твой ловлю… Расцелую ресниц лёгкий чёрный атлас, Прошепчу.. как тебя я люблю... Ты стихия моя, океан без границ, А я пена морская Твоя…. То взлечу на волнах, а то падаю ниц - Поглотила пучина меня… Нам янтарною россыпью звёзды горят, Млечный свет открывает пути… Наши души обнявшись всё выше летят, Чтобы в звёздные врАта войти.. Заплутал в белой пене твой луч золотой - Нежно-радужной стала она… И на клавишах чувств свой мотив неземной Наиграет в восторге волна. Ты мой страстный закат, галактический свет, Днём ты рыцарь, а ночью король… Шли друг к другу мы тысячи солнечных лет, А теперь быть Твоей мне позволь.....................СОЛДАТКА

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Наталья Габараева

Да хорошо живём !!! С Наступающим Вас ! Здоровья , счастья , радости ! ❤️❤️❤️❄️❄️❄️🎄❄️❄️❄️🎉🎉🎉✨✨✨🍾🍾🍾🎅🐓👯👯👯💃💃💃🍍🍍🍍🍓🍓🍓🍏🍎🍐🍊🍋🎂🎂🎂😊

Т-
Татьяна - Танюша

нормально живу....работаю с такими же, как я....тренером группы "здоровья" с пенсионерами....путешествую....в этом году была летом в Сочи, а осенью в санатории "Старая Русса", раз в месяц езжу в Финляндию за сыром, кофе, витаминами....у меня собачка- грифон Бонифаций.....а вы как живете?

Т-
Татьяна - Танюша

а где это Сходница?

Нина Пенцаль

Это Западная Украина.Карпаты.Львовская областьУ меня в Одноклассниках есть фотографии.Найти меня- Нина Пенцаль (Коломиец) Кривой Рог 69 лет Я на главной в кожаном пальто и шляпе.Потому что там моих уже 3 страницы есть они не доступны.Потеряла пароли.А на этой пока добавляю.

Т-
Татьяна - Танюша

не....на Украину не хочу.....у меня в 300 км Старая Русса....отличный санаторий....села на машину и .....4 час.30 мин.

Нина Пенцаль

Где ни отдыхать-отдых есть отдых.Не готовить.Высыпаться.Новые интересные люди,разные судьбы. Если получится,нипишете мне как прошёл ваш отдых.Всего вам самого лучшего.

Т-
Татьяна - Танюша

всех благ

Silaev Nikolai

Дааааа! Я рад что вы это засекли и понимаете что и как нас отличает с нынешним поколением . Полная не грамотность и бездарность. И редкий попадётся кадр с каким приятно общаться. А живём как !? скрипим потихоньку куда же деваться. Жизнь бекова нас ............ а нам что делать.

Нина Пенцаль

А знаете,как выживать? Просто радоваться,что ты ещё ходишь на своих ногах и твои глаза видят мир и ты никому не в обузу... Здоровья вам и радости от жизни!!!

Вова С Кошкой

Чем больше тебе лет, тем больше ты должен радоваться каждому пробуждению. И не важно дождик за окном или солнышко. После шестидесяти - каждый день - подарок небес. Проблем хватает (а у кого их нет?), но это не повод для уныния. В общем, я живу хорошо. Чего и Вам желаю.

Нина Пенцаль

Как же вы правильно понимаете жизнь!!!

Вова С Кошкой

Спасибо!

Алексей Зверев

Живу, как всегда: с трудом, с глупостью своей, с уже сформировавшимися радостями, с удивлением на то, что умом знаю, но не перечу натуре, которая делает наоборот, что как и раньше восторгаюсь и прихожу в уныние от малозначительного, ... В общем - всё как и раньше.

Нина Пенцаль

Так вы-романтик и интересный человек! Хороших вам людей на вашем пути и главное,здоровья! Помните,оптимисты крепче пессимистов,здоровее.

Надежда Глущенко

да вот как то живем .бывает .болеем . обижаемся когда про нас забывают близкие.осваиваем компьютер .который к нам пришел с опозданием .выращиваем овощи .как мы считаем полезными .экономим пенсии что бы порадовать близких скромными подарками и еще много чего

Нина Пенцаль

Здоровья вам и хорошего настроения,что-бы ни было вокруг!

Надежда Глущенко

спасибо Вам .моя хорошая

Коза-Дереза

Вот в продолжении темы. Я лично живу нормально. Дети выросли, у них всё хорошо, у мужа пенсия большая, а у меня маленькая. На двоих получается нормально! Прошлым летом ездили в Крым. Но если, не дай Бог, болезнь, то на лекарства не хватит!

Виктор Пузарин

Ничего! Живем! Примерно вот так: Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Нина Пенцаль

Умничка! Очень красиво и верно!

Виктор Пузарин

Спасибо за оценку моих стихов!

Евгений Трапезников

Живем хорошо летом трудимся на даче осенью собираем урожай своего труда закрываем закрутки делаем вино из своего винограда и еще умудряемся выгнать чачи или самогоночки для общения с друзьями. Так что все нормально. Живем!!!

Наталья Ро..............я

привет НИНА! ЖИВЁМ неплохо.....только вот болячки стали липнуть...а так всё хорошо...главное что живы родители ...здоровы дети и внуки.....есть друзья.....самое страшное-это смерть и тяжкие болезни....а так все проблемы решаемы...да?

Нина Пенцаль

Наташа,с болезнями могу подсказать,как бороться.Если ты в России,там тоже всё для этого есть.Если интересно-посоветую.Держись,всё решаемо,это правда,а главное-здоровья тебе и веры в хорошее.

Валентина Рязанова

Мне 68 лет, живу на пенсию, квартира двушка, в одной комнате сама живу , вторую сдаю . На лето уезжала до осени , сдавала всю квартиру, но в этом году пока ещё не решила , ехать - не ехать. Дети и внуки выросли, я теперь свободна.

Нина Пенцаль

Вы наверное живёте в курортной зоне?

Валентина Рязанова

Я живу в Подмосковье. Сейчас ищу квартиранта Два раза пролетела с женщинами -квартирантками. Первые две обворовали, украли ключи от квартиры из прихожей , а вторые пожили 2 недели ушли не заплатили. Теперь буду пускать только мужчин. С ними проще.

Нина Пенцаль

Кстати,я мечтала поехать в Подмосковье.В этом году я еду в Карпаты.а потом на море.А на следующий год может получится по деньгам в ваши места. Вы мне напишите свой адрес и потом мы с вами поговорим.Я есть в одноклассниках Нина Пенцаль (Коломиец) 69 лет Кривой Рог Только там несколько страниц.потому что потеряла пароли.А та по которой я общаюсь.это с фото в рыжей дублёнке в парке на скамейке.

Валентина Рязанова

Хорошо , выйду на страницу Одноклассников предложу дружить.

Нина Пенцаль

Сделай пожалуйста.

Татьяна Брусницина

Если честно, то пока ничего, т. к. есть силы работать. Поэтому и в санаторий можно, и попутешествовать, и в кафе с друзьями сходить, и подарки детям и внукам подарить. Страшно думать о "выживании" на пенсию по старости.

Нина Пенцаль

И потом тоже всё будет хорошо.Просто поддерживай своё здоровье и всё.

Татьяна Брусницина

Спасибо за оптимизм. Здоровья, мира в душе и всего самого доброго в жизни.

Natali Karabaeva

Спасибо за такие замечательные слова! Самое смешное, что вы правы. Живу хорошо, на оптимизме, сохраняя порядочность, основанную. на грамотном подходе к окружающей действительности.

Нина Пенцаль

Будьте верны себе и дальше.И- здоровья вам,хороших друзей.с которыми можно было бы просто поговорить.И путешествуйте,наслаждайтесь новыми впечатлениями.

Natali Karabaeva

Благодарю вас. Вам также всех благ, здоровья и всегда оставаться в тонусе!)))

Нина Пенцаль

Спасибо!

Антонина Гореева

Нормально,по средствам,еще подрабатываю,без "выпендрежа".У меня уже есть правнук,тоже помогаю -молодой мамочке .О- чень приятно,что с радостью летит ко мне,когда я прихожу,радуется.

Нина Пенцаль

Да.всегда приятно чем-то покормить .угостить своих детей и внуков.И дай бог.чтобы такая возможность у нас была всегда.

Алексей Бреев

Воспитали в чётких условиях, привили иммунитет выживаемости и находчивости. Много и плодотворно работал и продолжаю работать. Живу в хорошем достатке. Чего и всем желаю. Мне 66.

Нина Пенцаль

Желаю вам хорошего здоровья.чтобы как можно дольше быть работоспособным и активным в жизни!!!