Нина Пенцаль

Моё дорогое поколение-от 60 лет!Вы лучшие-вы грамотные,вы порядочные,вы-оптимисты! Как живёте сейчас? Только без политики.Ну её..

Ответы · страница 10
Анна Вилкова(Ворона)

прекрасно чего вам желаю от чистого сердца

Людмила Ауц

не с чем сравнивать--забыли что раньше было

Сергей Замятин

Сейчас дело не в грамотности, а в здоровье.

Нина Пенцаль

Естественно,с возрастом здоровье выходит на первый план.Я научилась с этим разбираться Слежу за питанием.Никаких колбас из магазина,сама пеку хлеб,выращиваю многое на даче и пр.. Каждый год по 2 раза еду на Азовское (раньше был Крым) и в конце лета в Карпаты.Получается не дорого.Много ли мне нужно Не курю и не пью .И для профилактики пользуюсь Бадами хорошей Американской фирмы Вита Лайн.В больницы обращаюсь только за справкой для бассейна.,в аптеки-за мелочёвкой.Много могу подсказать,если вам интересно. Всего вам самого лучшего.Главное-вас двое.Поддержка надёжная в трудную минуту.

Сергей Замятин

Вот и замечательно. Я немного упустил себя, свое здоровье, сейчас карабкаюсь из этой ямы, надеюсь к весне восстановлюсь.

Нина Пенцаль

Успехов вам в ваших планах!

Natali Shelkovica

живем.....внуков няньчим....пенсию проедаем))

Виктор Шибанов

Да мы жили живем и будем жить хотя нам за 60

Нина Пенцаль

Здоровья вам на долгие годы и не терять того с кем живёшь!

Ольга Воевода

ВОТ Я ЕЩЁ РАБОТАЮ..ЕЮ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ И ЖИВУ

Нина Пенцаль

Пусть у вас в личной жизни тоже будет всё прекрасно!!

Татьяна Олейникова

Хорошо живем пенсию заработали, но не все.

Зоя Овосиенко

Нормально. Сейчас интереснее, чем раньше.

Нина Пенцаль

Спасибо за ответ.Так пусть будет всегда в твоей жизни-всё интересно,всё красиво!

Валерий Зотов

ну как может жить оптимист конечно хоешо

Нина Пенцаль

У меня всё нормально.Я вижу только красивое,плохое стараюсь не замечать.

Валерий Зотов

а че разве у вас попадается плохое.....не знал .......должно быть все отлично и ни шагу назад

Надежда Лебедева

Выгребаем против течения... как всегда)))))

Лидия Дёрина

Работаю, занимаюсь с внуками...вот и все!

Нина Пенцаль

А что ещё нужно? Это же и есть полноценная жизнь!!! Здоровья вам и вашим близким !

Геннадий Шкруднев

Хреново, ума много, не дают заработать...

Геннадий Жучков

кто как может ,тот так и выживает.......)))))

Нина Пенцаль

Спасибо за ответ.Желаю вам жить легко. быть здоровым и иметь достаточно денег для всего.что хочется !

Геннадий Жучков

приятно общаться ...с приятными людьми,а я их распознаю по набору лексики и интонации письма....

Нина Пенцаль

Я очень люблю умных.воспитанных и лёгких в общении людей,да ещё и не мрачных а с чувством юмора. Но действительно это большая редкость.

Таинственная Незнакомка

Отлично!!! Широко,глубоко и счастливо!!!!

Нина Пенцаль

Пусть так будет ещё много-много лет! Здоровья вам и красивой жизни,соответствующей вашему прекрасному имени!!!

Таинственная Незнакомка

Спасибо огромное и вам того же...!!!! А вы из какого города?

Нина Пенцаль

Украина Кривой Рог.Я вчера вспоминала,откуда мне знакомо имя Элен.Вспомнила.Журналистка-из фильма "Фантомас"

Rasim Rafael

ну если от 60 ,мне не скоро пока ответить

Галина Еремеева

да...грамота у нас лучше чем у 20-30 летних

Никифор Петров

купил ребёнку квартиру -- стал нищим ....

Нина Пенцаль

После смерти мужа отдала сыну машину и гараж.Теперь рамки пенсии.довольно небольшой.Но нищей себя не считаю.стараюсь что-то для этого делать.

Владимир Савин

Терпимо.....не подводило бы здоровье.....

Нина Пенцаль

Да, от этого никуда не уйти.Это главное.Если интересно,могу подсказать,что мне понравилось и что имеет эффект.

Альбина Мирохина

Владимир дорогой Вы закаленный комсомолом, прошли огонь и воду и медные трубы! Верьте, что здоровье не подведет! А все,,что необходимо мы имеем. Вперед!

Владимир Савин

Здравствуй,Альбина!Неожиданная встреча!Обменяемся мнениями на другом сайте,А здесь Нина копнула так глубоко,как сама не представляет.Только мала аудитория.....

Алевтина Миронова

нормально, вот сижу здесь развлекаюсь

Нина Пенцаль

Умничка! Здоровья вам на долгие-долгие годы и хороших друзей.

Еркен Абдуллин

Живем и радуемся- жизнь продолжается!

Нина Пенцаль

Вот и чудесно!!!Так и дальше пусть будет всё отлично!

Еркен Абдуллин

Спасибо и Вам всего хорошего!