Нина Пенцаль

Моё дорогое поколение-от 60 лет!Вы лучшие-вы грамотные,вы порядочные,вы-оптимисты! Как живёте сейчас? Только без политики.Ну её..

Ответы · страница 3
Светлана Шагова

Ну я чуть не подхожу, но это не важно, Все лучше и лучше живем, в компьтерах юзаем,но раньше мне больше нравилось, добрее был народ

Нина Пенцаль

Светлана,и сейчас есть нормальные,я знаю.Просто тогда жить как то надёжнее было.А сейчас в каком-то подвешенном состоянии и конца этому не видно...

Галина Сергеевна Коноваленко

Я ОПТИМИСТ, ДЕЛАЮ ,ЧТО ХОЧУ, А НЕ ТО. ЧТО МНЕ ДИКТУЮТ. НЕ ДЕЛАЮ ПАКОСТИ, НО СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАМ. ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ УХОЖУ И НЕ СОЖАЛЕЮ.

Нина Пенцаль

Умничка!!! Настоящая,,правильная!Побольше тебе в жизни хороших людей!

Галина Сергеевна Коноваленко

Много не надо, чем больше вокруг вас людей, тем больше неприятностей. Пусть мало, но настоящих.

Нина Пенцаль

Да .близких нужно немного а по жизни вокруг-много даже лучше чтобы плохие вообще не появлялись

Галина Сергеевна Коноваленко

К сожалению бывает и ошибочка. Человек втирается ( по другому и не скажешь) а на поверку такой , сами понимаете. И порой не сразу от него избавишься. Но я сильная.

Александра Романенко

ЖИЛИ ХОРОШО...НО ВОТ ВОЙНА ...НАМ ДОРОГУ ПРЕГРАДИЛА....А СТОЛЬКО ПЛАНОВ БЫЛО....ЧТОБ ЭТОТ ПОРОШ...СДОХ....ВМЕСТЕ СО СВОИМ КОДЛОМ....😢

Нина Пенцаль

Олеся,многие пострадали от этой власти...Об этом лучше не думать.Всего тебе самого лучшего и главное.здоровья и надёжных людей рядом...

Людмила Макарова

Читаем книги, в театр не ходим,смотрим телик,общаемся в скайпе. путешествуем в интернете,слушаем музыку.Жизнь продолжается.

Нина Пенцаль

Так вы очень активно живёте!Здоровья вам и достатка.чтобы хватило на ваши желания!

Людмила Макарова

Всё это совсем недорогие удовольствия думаю,что вы делаете тоже самое!

Нина Пенцаль

Я-нет! Я хожу в бассейн-он платный.хожу на концерты иногда,если билеты по нормальной цене.летом 2 раза по 8-10 дней на море. И в конце лета -Карпаты.В этом году поеду в Карпаты в конце июня а уже потом на море.Много ли одной нужно? Готовлю себе сама на отдыхе ..по барам не хожу.пиво не пью и конечно не курю.И отлично провожу время на природе.

Людмила Макарова

Молодчина!Я много поездила живя в СССР.А сейчас у меня 3 внука,разведённый сын, излишек веса,Запрет на южные широты и тд. Счастливого вам лета весны зимы и осени...

Нина Пенцаль

Очень вам сочувствую!Будьте здоровы и счастливы и пусть в вашей жизни что-то резко изменится и произойдёт чудо.

Владимир Темный

Спасибо, за такую лестную оценку нашего поколения!!! Живем по-разному... Я, из Сибири, у нас снег, начинается настоящая зима...

Владимир Темный

У нас власть адекватная, но тоже есть косяки... Жаль, что простые люди стоят по разные стороны... Никогда такого не было...

Нина Пенцаль

Это же славяне.У нас внутри страны-по разные стороны баррикад.И бесполезно доказывать Не хотят даже вникнуть и разобраться. Поэтому лучше эту проблему не трогать .Те кто хотел рассорить нас-добились своего.

Нина Пенцаль

Но нормальные люди никогда не перестанут помнить.что они все из СССР и всегда будут любить эту прекрасную землю от Японского моря до высоких Карпат. Не забывайте нас. Мы вас любим!

Владимир Темный

Самые хорошие слова за последние , наверное, года из Украины!!! И мы Вас любим!!! Я, из Сибири, у нас, каждый второй-третий-четвертый имеет какое-то отношение к нашей любимой Украине!!!

Нина Пенцаль

Спасибо вам за понимание.Наверное всё-таки у России больший потенциал нормальных умных и добрых людей.Всего вам самого лучшего что можно иметь в этой жизни!!!

Этоя

☃️⛄☃️⛄☃️❄️❄️❄️❄️❄️🌲🎄🎄🌲🎄🎄🌲🌷

Георгий

Этим словам много лет: "С добрым сердцем принимайте то, что вам советуют годы,и с благодарностью прощайтесь с молодостью"

Нина Пенцаль

Я много знаю как себе помочь.Могу посоветовать,может вам оно пригодится в жизни.

Георгий

Видимо надо обращаться к специалистам. ЖКТ.

Нина Пенцаль

Обратится то можно.Если попадёшь к хорошему знающему врачу.А если к неучу? я знаю,что очень помогает даже при .тяжёлых проблемах сок свежей капусты натощак Попить месяц Я чисто из любопытства пробовала-мерзкий,но можно через трубочку и закрыв нос Да и квашеная капуста тоже хорошее дело.Но вам нужна свежая Попробуйте,а вдруг?.

Георгий

Спасибо. От квашенной капусты действительно как-то лучше, но не надолго.

Нина Пенцаль

Завтра с утра -сок свежей!Как вы её будете добывать-это уже дело техники.У меня например -соковыжималка-без проблем.Кстати,почитайте в интернете о соке из тыквы.Тоже нужное хорошее дело

Николай Гутор

Только по настоящему начинаешь любить ценить и уважать, если любовь то единственная, если любишь - как в последний раз !!!

Нина Пенцаль

Счастья вам ещё на долгие-долгие годы!!! И-главное-здоровья обеим.🐓🕸️🕸️🕸️

Юлий Осенев

Если человек не хочет интересоваться политикой? Политика приходит к нему домой и заставляет жить.как ей захочется(((((((

Нина Пенцаль

Это точно.От неё не спрячешься даже в тайге. Всё равно достанет Просто надоело и не хочется попусту тратить время и нервы на разговоры о ней.Живём,лавируя между подводных камней,у кого как получается.

Юлий Осенев

Не получится так просто прожить...Должна быть гражданская ответственность! Мы же не мошки,которые ждут кормёшки))))))

Валерий Свиридов

Да , так , как сейчас пишет молодёжь , не поймёшь , то ли смеяться , то ли плакать ... Конечно это не всех молодых касается .

Сурикова Любовь

мне 63 года на жизнь не жалуюсь работаю включаю музыку танцую когда плохо ничего живем мы русские а значит непобедимы

Нина Пенцаль

Здоровья и счастья вам,дорогая!

Вера Паниван

Стараемся жить по совести и не унывать. Желаем всем быть оптимистами и обязательно мечтать. И пусть мечты сбываются.

Нина Пенцаль

Спасибо.милая!Так держать и пусть жизнь к вам будет благосклонна!

Татьяна Самофалова

поколение от 60-ти-живем жизнью детей, им хорошо, значит, и нам хорошо, новости не смотрю, сми не верю, друг-компьютер

Нина Пенцаль

Всё так и должно быть у все нас.Спасибо за ответ!

Ирина Игнатенко

пускать - пою в двух хорах, участвую в разных мероприятиях, в бассейн собираюсьда неплохо в общем, если себя не рас

Нина Пенцаль

Активная жизнь-это вечная молодость! Так держать ещё много-много лет!

Ирина Игнатенко

спасибо! буду стараться! вот комп дурит - слово взял и разбил!

Нина Пенцаль

Выключить,дать ему время на перезагрузку.

Ирина Игнатенко

на этом сайте он уже третий день так себя ведет

Ирина Игнатенко

возможно, комп не новый, барахлит периодически

Alexander Frolov

Нинуля! Да нормально!! Есть здоровье, есть верхнее образование (советское) и работа найдется по душе и по нраву....

Нина Пенцаль

Умничка!!Люблю оптимистов.с ними из любой ситуации можно найти выход! Мы красиво живём,ни в коем случае не "выживаем"

Елена Давыдова

Бегаем по больницам, но с хорошим настроением! Ходим в разные кружки, поем в хоре ветеранов, вообщем не скучаем!

Александр Путин

Согласен, а живем так: живем, хлеб жуем, родине служим.Внуков растим,огороды взращиваем потом урожаи собираем.

Нина Пенцаль

Всё как у меня только у меня отсутствует "Родине служим"Хорошей судьбы вашим внукам и больших урожаев на следующий год!.И спасибо,что среагировали на мой вопрос!

Нина Вернигорова

Осознанно! С юмором! Ценя каждое мгновение жизни! Любя! Каждый День, как последний! С мечтой прожить до 14о лет!

Александр Гарбузов

Мне, к примеру, 76-ой-ой-ой, но я оптимист.С утра выхожу на улицу и говорю "Здравствуй, небо ! Здравствуй жизнь!"

Нина Пенцаль

И пусть ещё жизнь подарит вам много-много счастливых.солнечных.везучих дней!!!

Нина Пенцаль

Спасибо.дорогой!!!🕸️🕸️🐓

Лариса Хворостова

Правильно,это про нас!!!Живем-ничего,средне,стараемся жить полноценно,в той мере,в какой позволяет пенсия

Нина Пенцаль

Умничка!!! Здоровья вам и хороших заботливых близких людей!

Лариса Хворостова

Спасибо большое!!!И вам того же и еще крепкого-крепкого здоровья на долгие годы!!!!!!!!!!!!