Нина Пенцаль

Моё дорогое поколение-от 60 лет!Вы лучшие-вы грамотные,вы порядочные,вы-оптимисты! Как живёте сейчас? Только без политики.Ну её..

Ответы · страница 6
Станислав Мудрак

Ой, спасибочки, Нина! Живемо потихеньку, виховуем онукiв. А як ващi справи?

Нина Пенцаль

Мои внуки уже большие-старшей 25 лет-живёт со своим мужем в Италии уже 2 года.А 2 парня-16 и 13 лет здесь в Кривом Роге со своими родителями.Я живу одна.Муж умер 2 года назад.Только недавно начала отходить от этой потери. У меня есть верные подружки,перезваниваемся. Хожу 3 раза в неделю в бассейн.Жду море,,лето. И дача ждёт меня. Вот краткий отчёт моей жизни на данный момент.

Станислав Мудрак

Мне 81, Врач, на пенсии. Две дочери( 46 и 47),, три внука (12, 17, 22). Все они живут отдельно. Мы вдвоем с женой летом занимаемся дачным участком, - обеспечиваем себя овощами на зиму. На жизнь пенсии хватает. Летом тоже ездим к морю, - здесь 1,5 часа езды. Все собираюсь съездить в Украину, на могилу к матери. А Вы молодец! Не вешайте нос, надо жить дальше! Главное - человеческое общение и движение!

Нина Пенцаль

Здоровья вам и вашим родным и хороших урожаев на вашей даче. Главное.что вы вдвоём Пусть так будет ещё много- много лет!

Дядя Миша

Мне жилось хорошо
И живётся не хуже,
Только брюхо ишшо
Затянул я потуже

Нина Пенцаль

А нам всю жизнь это советуют наши лидеры.Вся наша жизнь прошла в ожидании.Но с другой стороны-выживаем,придумываем что-то и стройные,не как американцы,что скоро в дверь не влезут.

Татьяна Маркеева

Пенсия 125 долларов.Внучка живет в России,а я даже не могу с ней увидеться.

Нина Пенцаль

Да вы богатая дама! У меня-55 у.е. И всё равно жизнь прекрасна,особенно летом.

Василий Бирюков

Сейчас херовато.Приходится переучиваться всему.А вообще все интересно.

Нина Пенцаль

Успехов в учёбе.дорогой друг.Всё получится.и не такое приходилось преодолевать!

Александр Грузинов

Хорошо живем. Трудимся в меру. Читаем, путешествуем, фитнес, друзья ит.д.

Нина Пенцаль

Прекрасная.наполненная жизнь!

Александр Грузинов

Главное-чтоб она было долгой

Нина Пенцаль

И для этого нужно иметь хорошее здоровье.Всей душой хочу чтоб оно у вас всегда было на высоте!

Александр Грузинов

Спасибо за Ваше пожелание. Буду стараться.

Алла Грачева

ЖИВЕМ,,,,,,?..... С СОЖАЛЕНИЕМ,,,,,,,, И ПЕЧАЛЬЮ,,,, ОБ УШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ И ГОДАХ.....

Матрена Перчаткина

Нормально живется,правда пенсия не очень ...но с огородом можно прожить

Сергей Чиркин

мне не совсем 60 но жить хотелось бы лучше, но не поспеваю за налогами!!!

Нина Пенцаль

Договорились-о политике не надо.Всех нас давят экономически,но..есть ноги.ум,.,мечты,к которым стремимся и вроде и всё нормально!

Нина Пенцаль

Пусть она исполнится,ваша мечта! Главное,здоровье.остальное всё можно добиться,в разумных пределах,конечно. Удачи вам!

Александр Ермаченков

Нин,я с 49 сижу,как и ты,выясняю,кого больше-оптимистов или пессимистов

Нина Пенцаль

А их же видно буквально с пол часа общения,особенно в неординарной ситуации.А вообще очень мало встречается людей умных.с чувством юмора.тактичных.не надоедливых. Когда встречаешь такого человека-неважно где-в транспорте,на отдыхе летом, в очереди -,как чистой воды глотнёшь.А в основном-диву даёшься тупости,хамству и пр.

Нина Пенцаль

Прекрасно! Значит вы думаете и понимаете.как я.

Раиса Футкина

хорошо!потому что дети хорошие ,внуки любимые,Мужа нет!всё прекрасно!

Нина Пенцаль

Главное,что есть родные любимые рядом.И сама очень симпатичная.Всего вам самого хорошего!

Irka Ira

Спасибо за тёплые слова, а живём как все...верой надеждой и любовью)))

Нина Пенцаль

И к этим трём вехам -здоровья вам и надёжных подруг.

Alla Mets

Живем и радуемся жизни! И без политики у нас много разных интересов.

Нина Пенцаль

Какие же вы молодцы!!! Будьте и дальше такими же много-много лет!

Анатолий Емельянов

Как сказал бы Мюнхаузен...С утра предпочитаю жареную утку и подвиг...

Леонид Калиновский

Кушать хочется,а денег не хватает на ресторан.приходится работать.

Нина Пенцаль

Сочувствую!!! И советую переходить на мундерки и тюльку!!!

Леонид Калиновский

Тюльку пробовал ,а вот мундерки подсказали бы где водятся

Нина Пенцаль

Это обычная картошка сваренная в кожуре.Иногда нужно и такую крестьянскую пищу есть. Приятного аппетита!!!

Борис Рябоконь

жить без политики конечно можно ---но как на свете без нее прожить????

Любовь

Дак...длживаем....и страшно...что же с нашими детьми и внукам будет.....

Виктор Безверхий

Живем нормально. Начинаем молодеть. Мне уже скоро будет 23. В душе...

Нина Пенцаль

Вот это достойный ответ!!! Кто ноет.тот быстро старится.а оптимисты живут долго.интересно и весело!

Николай

То ли лучше всех, то ли хуже всех,определится трудно,но ведь живем!

Елена

Да все нормально! было бы здоровье !но держимся - не стареем духом!

Сергей Волков

Отлично живём и без политики тоже, но всё равно ей интересуемся.

Нина Пенцаль

Ну да,знать что творится в мире -нужно,особенно мужчинам.

Сергей Волков

Ну, куда от неё денешься. Ещё Ильф и Петров писали об этом описывая "собрания" пикейных жилетов.

Нина Пенцаль

Я их обожаю.Теперь это настольная книга-пособие для современных аванттюристов,точнее-аферистов.